Аноним_931• 03 апреля 2014
кто смотрит про небесну сотню на один плюс один?
Аленаалена• 03 апреля 2014
’Бездушие как качество личности – неспособность нести энергию любви, проявлять теплое, живое, сочувственное отношение к кому-то или чему-то; склонность думать только о себе, не слыша нужд и страданий других людей.’
УВЫ...
Аноним_736• 03 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Не смотрю, боюсь меня стошнит
Кошмар.. разве вы женщина? Еще не дай Бог мать...
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Не за политиков ведь умирают...
т.е. если причина смерти глупая, то это почетно?
Аноним_799• 03 апреля 2014
Ответ дляniko--leta
У меня болит! И даже за таких людей, как Вы!
А какая Я?!!! я не писала,что мне не жалко этих людей и их родных -очень жалко,но для меня они не отличаются от других погибших или умерших.Они погибли за СВОЮ идею,за то во что они верили,наверное.
niko--leta• 03 апреля 2014
Вот смотрю и думаю: а янык всё-таки тварь редкосная. Я даже на мужа обижаюсь, что он за него голосовал..... Как мы могли такое допустить...... просто, ужас!
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
Мне жаль тех людей,которые ничего не поняли.
вы имеете ввиду тех, кого использовали на майдане? некоторые из них это уже поняли, а некоторые так и продолжают носить лапшу на ушах(
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2014
Ответ дляvigo_2006
Смотрим семьей, пока показывают 18е февраля и уже плохо .... а дальше ... еще хуже , вспомнился весь тот ужас эмоций и страданий, нескоро мы забудем! И в чем же 1+1 лживый канал? а какой канал не лживый? 18го моя мама должна была идти к ВР, но осталась дома из-за самочувствия, была её подруга, которая с ужасом убегала по мариинке и уж точно она была без оружия! ЗА ЧТО? 20го рядом с ней же на майдане замертво упал человек, и это они не были на передовой - раздавала чай. Лгут лишь те, кто там не был! Бог Вам судья!
простите, кому она была должна. Только, пожалуйста, без пафоса и ложного патриотизма - а то тошнит
Аленаалена• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
Извините,стесняюсь спросить, а Вы во что верите,за какую идею могли бы пойти под пули?
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
так грабли то любимые
многоразового использования
Аноним_799• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_552
Нда... Печалька, конечно... Есть такие слова, как милосердие и сострадание...
А что я такого спросила? Значит по Вашему милосердия и сострадания заслуживают только погибшие на майдане?
Царевна Лягушка• 03 апреля 2014
я не могу такое смотреть...у меня ком в горле стоит...такая боль...
по работе прохожу постоянно мимо Майдана...я не могу сдержать слёзы. иду, мурашки по спине и слёзы текут....
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
остаивание человеческих КОНСТИТУЦИОННЫХ прав никогда не будет глупой причиной для смерти, если вы человек. Если раб, то конечно да, любая причина глупая.
вы из тех кто так и продолжает носить лапшу на ушах?)
(пост 38)
Аноним_552• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
Милосердие и сострадание - это черты человеческого характера, их не заслуживают, ими обладают...
Аноним_931
• 03 апреля 2014
Это ужас!сколько людей... Сколько заживо сгорели. Это правда,знаю от реальных людей. Как снайпера отстреливали людей,это видели??? Как собачек!
Аноним_799• 03 апреля 2014
Ответ дляАленаалена
За ИДЕЮ не пошла бы под пули.Чтобы защитить родных,близких,если бы война была бы (не дай бог) пошла бы.А чтобы свергнуть один клан олигархов и привести к власти другой......
Аноним_1099• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_799
Каждый день умирает чей-то сын,внук,отец,брат,муж ....У Вас за всех сердце болит?
Какая вы жестокая... Когда люди умирают своей смертью или по злому року - это одно, а когда стреляют преднамерно на на поражение - это совсем другое... Наверное, вы ничего и никого в жизни не теряли
niko--leta• 03 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
никто не верил до конца, что это система способна на такой чудовищный ужас.
Да уж! Пи пи пи пи пи ..................
Аноним_799• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
А в фильме показывают результаты расследования? Виновных нашли? Они наказаны?!!!!!
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляNusha78
Отношение к этим событиям у каждого свое-кому-то 130 Грн перестали платить, кто-то вернулся в Россию-матушку, но по- моему все эти люди , пережившие этот ужас,
заслуживают уважения
да, заслуживают уважения... но как и любой другой человек.
А из них каких-то героев делают по одному поступку (стоянию на майдане), что далеко не показательно.