Аноним_845• 03 апреля 2014
Девочки, кто покупал детские кеды skechers, подскажите по размеру
Девочки, кто покупал детские кеды skechers, подскажите по размеруХочу заказать ребенку , ножка у нас 15,8 см , но я не разберусь с их размером в описании одно,а на самом деле пишут что стелька другая))).Может кто брал с подобным размером ножки?какой нам нужен?
Kiev-tanya• 03 апреля 2014
Я покупала в прошлом году, стелька была больше на 1см от заявленной, а после покупки пришлось перепродать, так как они на узкую ногу подходят
Радость моя• 03 апреля 2014
1-1,5см плюсом,носим 27-28,кеды 26 размер,у нас нога не узкая и прекрасно подошли
Кидстаффовка• 03 апреля 2014
Ответ дляKiev-tanya
я бы не сказала,что на узкую.у моей дочки далеко не узкая нога и мы в них отлично ходили.и не 1 см,а на 2 большемерят.имею в виду мигающие Скечерсы.