Подскажите,какой выбрать размер кед для ребенка,что бы не впритык и не шлепали???Ножку померять не дает,меряю по нашей обуви!Есть мокасины они 13,5см по стельке,уже в притык!Понравились кеды 14см по стельке.Как думаете будет нормально или лучше все-таки искать 14,5см???
olkaprinda• 03 апреля 2014
Краще мабуть 14,5 см враховуючи ще носок і те, що через місяць ножка в дитини виросте на пару мм