Пукимончиг• 03 апреля 2014
Знакомство
Девочки, подскажите, на каких сайтах можно познакомиться с нормальным мужчиной (Киев), так чтоб своё фото изначально не выкладывать (не хочется светиться, вдруг знакомые увидят)? Раньше мне нравилось на Сландо, но там рубрику Знакомства закрыли и теперь даже не знаю
Пукимончиг
• 03 апреля 2014
Ответ дляМагиня
Мамба)фото можете поставить чужое)
чужое не хочется - это нечестно, потому что человек поведется не на мою внешность
Пукимончиг
• 03 апреля 2014
Ответ дляПроработник
фотострана
на фотостране без фото как-то не комильфо))
Магиня• 03 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
там многие сидят под чужой внешностью)
Пукимончиг
• 03 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
укрго
открыла для себя этот сайт, вот только там очень мало нормальных объявлений появляется
Аноним_749• 03 апреля 2014
чат бизар - мы там с мужем познакомились - и фото необязательно. Правда, как и везде - идиотов там хватает.
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
лавпланет -гарантия 100%
На лавпленет тоже наплодилось сотни извращенцев. Я больше 10 дней не выдержала.
Даже не хотелось ’вживую’ ни с кем видеться, хотя знакомилось много.