Аноним_940• 03 апреля 2014
какую машинку купить мальчику 1, 9 ФОТО
Аноним_582• 03 апреля 2014
Моему бы 1 или 2 понравилась, но мы постарше))) Объективно они поярче и много деталей
Эластика-2• 03 апреля 2014
У нас любовь к мусоровозам проснулась только к трем годам, а трактор интересен в более раннем возрасте, так что я голосую за 2))
Кубик Рубика• 04 апреля 2014
покажите ребенку и спросите у него какую он хочет, я всегда так делаю. моей доце 1,8
Аноним_934• 04 апреля 2014
Ответ дляvikkazu
Однозначно фото 1. Уменя два сына, старшему подарили года в 2,5-3 очень хорошо игрался, а младший с года катает, конфеты, фантики возит, а экскаваторы с кранами менее функциональные и не удобные. У нас мусороваоз Вадер.
какой именно вадер у вас?их там вроде три вида
Аноним_934• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1055
если своему так показываю,то он хочет всё