Аноним• 28 ноября 2012
Help Возможно кто видел теплое женск. белье для не очень крупных форм.
Возможно кому-то попадалось объявление с теплыми трусишками(или шортами) 42 р. В большем размере видела, а в нужном - увы(( Если кто даст ссылочку буду признательна!
Аноним
• 28 ноября 2012
Вижу, я не одна такая мерзлячка)) остается только быстро передвигаться, благо есть за кем носиться вприпрыжку))
Спасибо!)) Пошла искать))
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
а главное как сексуально

Девчонки, тут не до сексуальности, когда после родов замучили воспаления(((( Мужу жена нужна здоровой
Ответ дляАноним
Спасибо!)) Пошла искать))
Найдете, поделитесь ссылкой, пожалуйста)
Я пока раздумываю над покупкой термошортов Key... https://www.kidstaff.com.ua/tema-4188681.html
anna_daoud1782• 28 ноября 2012
Ответ дляЛьва
весь цивилизованный мир знает, что по каждому поводу надо одеваться в соотв. одежду и тока наши дамочки любят расфуфыриться в пух и прах. Ну о каком сексе речь,если стоишь на дет.площадке или ведешь ребенка на прививку?
так я шучу.сама ношу всё с начёсиком и свитера,что попу прикрывали