Нифига_ни_ни• 03 апреля 2014
Помогите вспомнить конфеты из СССР
Может кто вспомнит как назывались конфетки, сделанные из кофе, хрустящие(не смоктальные). Это еще со времен советского союза. Помню , что в детстве такие ела-очень нравились, но сейчас ничего подобного не встречала. Мне кажется, что в аптеке продавались( может я ошибаюсь).
Сразу скажу это не гематоген.
Царь-Матушка• 04 апреля 2014
Ответ дляtaevka
Где?!
Есть точно в Одессе, вот буквально видела и кофе и кисель и суп гороховый))))
Буду там через пару недель, могу Сп организовать)))))))))))
Бауди на ауди• 04 апреля 2014
Ответ дляBlack White
) Ностальгия
И где ж нашли баночки-то такие?потёртые временем.....
Аноним_603• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_688
ну круто ты их сегодня обругал Молодец
да он вообще мой кумир!
Неместная Я• 04 апреля 2014
Ответ дляtaevka
Аааааа, пишут ’вкус детства’
ОНННННННООООООООООО кофе!!!!
Царь-Матушка• 04 апреля 2014
Ответ дляtaevka
Аааааа, пишут ’вкус детства’
Вот оно есть в Одессе, гадость как по мне редкая, видно в детстве оно вкусное казалось.
Еще заварной крем грызли))))