Белая и пушистая• 04 апреля 2014
Вишневое выбор школы и учителя для первоклассника
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего педагога младших классов в Вишневом.
Не знаю в какую сторону смотреть? В Киеве уже поступили в школу. Летом предстоит переезд в Вишневое. Русских классов в Вишневом нет?
Спасибо!
Белая и пушистая
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1040
Ищите ближе к дому, у Вишневом 4 школы.
))
Ближе 2 и 4.
Пуки-куки• 16 апреля 2014
вы поспрашивайте про учителя, а не школу. школа это такое, первые 4 года важен учитель. с 5 класса в вишневом все убегают в киев в школы
Белая и пушистая
• 25 апреля 2014
Ответ дляПуки-куки
Спасибо!
Девочки, порекомендуйте тогда учителя, который набирает деток в первый класс в этих школах? Очень надо!!!