Аноним• 28 ноября 2012
Какими лакомствами балуете своих деток 2-х лет?
И как часто?
Аноним• 28 ноября 2012
творожные запеканки, бисквитные пироги с фруктами, ну и сухофрукты сын полюбляет
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
А конфеты печеньки покупаете?
конечно, мишки барни каждый день, мармелад через день, ну и киндеры конечно!
Аноним• 28 ноября 2012
конфеты нет, а то потом не отвертишься, как распробует, ну а печеньки...бублики, сухарики, галетное
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
если вы серьезно, то хочу предостеречь- такое количество сладкого недопустимо даже для взрослого ребенка
Путешественники• 28 ноября 2012
Покупали печенье Мария Харьковское, сушку ’Малютку’, ’Горчичную’. Конфетами ’прикармливал’ сосед полковник, дедушка ветеран, поэтому терпела. Правда конфетами угощал всегда хорошими, типа красный мак, каракум Рошеновскими. Дома заменяла сухофруктой, курага, финики, бананы.
Hungry Annie• 28 ноября 2012
шоколада немного каждый день даю где-то с 2,5 лет (у свиточа черного в составе подсолн. лецитин вместо соевого), шоколадные тортики тоже пеку, ребенок аллергик, рацион ограничен, кроме шоколадного ничего не хочет есть
мороженное и печенье магазинное почти все, торты под запретом, киндеры как подарок очень редко.. остальное просто не любит
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правда???

Капецццццц

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Жесть
какие конфеты? вы о чем? и не планирую до 3х лет точног, и даже дольше.
Из лакомств: 1-2 печеньки Бейбивита или Рисовые крекеры или как их там Жменька или домашние сухарики из батона - на выбор 1 р. в день, изюм, орехи, курага, инжир( очень мега полезный) - 1-2 раза в неделю, сок фреш - 1-2 раза в неделю, каждый день каша на ужин с фруктами ( груша, банан, фурма), хурму и грушу могу и так дать, но не чаще черм через 1-2 дня. Это и есть для ребенка лакомства! Еще сырники и блинчики - 1 р.в 2 недели.