Froan• 28 ноября 2012

Срочно! Кто кормит покупными кашами малышей?

Мамочки!Я кормлю Найнц,но они резко пропали,поставщики не знают когда будут.Какие еще можно купить?Хочу максимально натуральные,без лишних добавок!!
Аноним• 28 ноября 2012
я семпер кормила.
Аноним• 28 ноября 2012
ремедиа
VitaB1• 28 ноября 2012
Нам очень нравились каши Карапуз,наши и очень вкусные.
Аноним• 28 ноября 2012
Сколько малышу? Не хотите попробовать хлопья Нордик (варятся 3 минуты), абсолютно натуральные.
Аноним• 28 ноября 2012
а я открыла чудные каши по 3грн, перемеленая крупа без добавок, которая просто заливается водой или молоком горячим
Kamіll• 28 ноября 2012
Мы Хуману обожали)
malika• 28 ноября 2012
Карапуз ели, Нестле и Babi
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляVitaB1
да, Карапуз действительно вкусная каша, брали, когда Беллактовские каши заканчивались
автор Froan • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
11 мес,а со скольки можно?ААА я не даю коровье молоко,поэтому молочные покупаю сразу.
mangala• 28 ноября 2012
Ремедия
mena• 28 ноября 2012
+1 REMEDIA
kreizi1982• 28 ноября 2012
Беби премиум
kabasik 11• 28 ноября 2012
Мы кушает Нордик ,варится 3 минутки добавляем тертое яблочко или курагу НАТУРАЛЬНОСТЬ 100!!!
Аноним• 28 ноября 2012
До года кормила кашами из серии Нутрилон.Быстро и удобно.Но потом перешли на Нордик и ОЧЕНЬ довольны.Натурально и главное -ВКУСНЫЕ КАШИ реально.
LadyLovе• 28 ноября 2012
Humana, Bebi мы их с 6 мес едим.
ulka220v• 28 ноября 2012
я сама варю в основном гречку, овсянку, рис, пшеничную.редко даю готовые Бэби
Аноним• 28 ноября 2012
а я гречку и рис сама варила, а овсянку покупала ’Геркулес’ в зеленой упаковке в хлопьях, перемалывала и заливала водой. и орвяснка до сих пор самая любимая каша
Marge• 28 ноября 2012
я тоже Бэби даю. нам нравятся.
30helen30• 28 ноября 2012
Нордик очень нравятся(хлопья) и Хайнц(любопышки)
Levskaya• 28 ноября 2012
Мои едят только Беби и Беби премиум - реально ОЧЕНЬ вкусные кашки и нежнейшей консистенцией...особенно каша для полдника с грушей и печеньем......ммм....
Levskaya• 28 ноября 2012
Мои двойняшка по 8 мес.Это кстати пишу, чтоб было понятно, какому возрасту нравятся эти кашки.
Аноним• 29 ноября 2012
Нам уже 3, 9 и мы до сих пор кушаем кашки Беби. Там реально крупа ,а не непонятно что.
Русская Богатырша• 29 ноября 2012
Ответ дляFroan
а сухое молоко - это по вашему что? я думаю, что лучше цельное разбавить, чем сухим кормить
автор Froan • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
???я категорически против цельного молока.сухое молоко-продукт который приспосабливают к потребностям детского организма – адаптируют.Количество белка уменьшают, казеин разбавляют сывороточными белками. В обязательном порядке меняется и углеводная составляющая. добавляется лактоза, которой очень много в грудном и мало в коровьем молоке, или декстрин-мальтоза. - такое молоко в смеси, вот наподобе добавляется в каши, только там чуть больше белка, чем в смеси.И еще в коровьев молоко МНОГО фосфора,а в козьем ЕЩЕ больше фосфора,который на несформировавшуюся печень малыша оч.плохо влияет-подробнее лень писать))поэтому зная ВСЕ минусы я ребенку давать не буду.Он еще успеет напиться.А доводы,типа ВСЕ МЫ выросли на молоке,не для меня.Раньше другое ВРЕМЯ было.
Асипина• 02 марта 2013
нестле
Levskaya• 02 марта 2013
кстати...мы уже докушались. так что -беру свои слова назад...сорвали кашками сладкими себе аллергию, уже месяц пятна на попе красные - дерматит...не буду вдаваться в подробности, но я была ярым приверженцем кашек в пачках и пюрешек в баночках. давала и домашнее. и покупное. тепреь только на домашнем - правда, дети после баночек отказывались есть долго домашнее. щас мучиимся - парим, перетираем...делайте выводы - ну его нафиг...сама была за готовое - думала, европа. все кормят...
Недоразумение• 02 марта 2013
Ответ дляLevskaya
тю, так вы ж кормили сладкими кашами)))) чего ж хотели? Давайте им нордик и сами добавляйте фрукты. А каши эти без добавок