Lapka84• 28 ноября 2012

Как реально взять кредит под 3% , и стоит ли ?

Девочки, как реально взять кредит на квартиру в Киеве под 3%, молодежный? Кто платит поделитесь впечетлениями, пожалуста.
Все хорошо пишут, но есть ли гарантии, что государство будет погашать проценты в срок.... или нет денег и давайте сами платите.
Как рассчитать суму ежемесячного платежа?
Спасибо
Аноним• 28 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38845

автор Lapka84 • 28 ноября 2012
Спасибо, это я уже читала) Меня интересуют Киевляни, что реально участвуют в этом ’суппер’ проэкте
Аноним• 28 ноября 2012
Взять очень проблематично, многие готовы дать взятку - и то не получается. Гарантий, что государство будет регулярно доплачивать - 0.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляLapka84
Взять реально,если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий.Абсолютно без взяток.Сходите в фонд на кривоноса - они там очень все доступно обьясняют,так же там сидят представители 3х банков,которые кредитуют под эту программу - они сразу на ваши доходы рассчитают кредит помесячно.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляLapka84
и еще, рассчитать и сами можете - зайдите на сайт фонда - там есть калькулятор по этой программе.