Дедуськина бабуська• 04 апреля 2014
А как вы хотите выглядеть летом на пляже?
я бы с дому не выходила на их месте....
КАК можно так себя не любить....
Тетя из министерства• 04 апреля 2014
Ну ф 2 женщина,как женщина! И возможно гораздо счастливее вас!
АдеКВАтная• 04 апреля 2014
А вы знаете почему они такие стали?? Есть очень много заболеваний после которых люди становиться такими и ни какие диеты и тренажёрные залы им не помогают. Кто вам давал право над ними смеяться?? За собой смотрите, может судьба обернуться так, что сами такой станете.
ДваДваВосемь• 04 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Дедуськина бабуська
• 04 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
чем же они болеют?ленью и обжорством?
есть ситуации,но все ровно это нелюбовь к себе. и от каких болезней неизлечимых разносит,а ну как расскажите?
Дедуськина бабуська
• 04 апреля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
какие болезни?хоть кто то напишит?
Ушла и Пришла• 04 апреля 2014
фото 2, в рамках приличия.
ну а что им делать? дома сидеть что-ли? Вот если б стринги на себя такая дама одела было бы даааа, а так.... ну что поделаешь у каждого свои недостатки.
Дедуськина бабуська
• 04 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
фото 2, в рамках приличия.
видела в стрингах
Обращеница• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
чем же они болеют?ленью и обжорством?
вас от собственной глупости несет и разносит
ДваДваВосемь• 04 апреля 2014
Автор, что значит фраза ’как можно себя так не любить’?
Прежде всего, предыстория - у меня подруга перенесла тяжелую операцию по гинекологии. Сейчас на гормонах, жизненно-необходимых ей. Вес стремительно пошел вверх - сейчас больше 100 кг весит.
Молодая девушка (чуть больше 30), очень хочет детей и конечно хочет похудеть. Но, к сожалению... ни то, ни другое - практически невозможно.
А теперь хочу сказать.
Не стоит спешить делать выводы, обсуждать кого-то, пытаться кого-то учить жизни... Жизнь штука такая... Что бывает твои же слова к тебе же бумерангом и возвращаются. Сама жизнь сможет вас макнуть мордой лица в дерьмо так что поменяете и взгляды на жизнь, и принципы, и не будете знать что и делать.
Тема - гуана, Автор не заслуживает уважения.
А теперь хочу сказать.
Я не Тролль• 04 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Как бы и чем бы люди не болели. Если кушаешь не более 2000 каллорий в день - сильно не разнесет ( за очень редким исключением)
Аноним_1050• 04 апреля 2014
да,есть всякие заболевания. но всегда есть и всякие похудения. почему осуждают? девушка о себе сказала,что не вышла бы так на улицу. просто их так устраивает,наверное,это их личное дело. Я не верю,что толстый человек мало ест и полнеет от воды.
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2014
Автор, а вы в курсе, что есть мужчины, которым нравятся полные, и даже очень полные? У нас на работе был такой, чем больше женщина, тем больше его колбасит
.
Соглашусь, что фото 2 вполне нормальное.
. Соглашусь, что фото 2 вполне нормальное.
Ушла и Пришла• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
какие болезни?хоть кто то напишит?
ну скорей не от болезней, а от методов лечения. От гормональных препаратов некоторых вырастают на 20-30 кг за месяц.
а разве счастье человека зависит от веса?
согласна фото 2 обыкновенная украинка....ничего сверхнормы..Единственное таким как фото 4-не зачем открытые такие купальники одевать..не совсем красиво..можно сдельники..тунички..купальник платье и эстетично и удобно.
все зависит от самого человека..
вот у меня ожог на животе..только сдельники ношу...хотя некоторые меня не понимают...
все зависит от самого человека..
Аноним_1063• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
чем же они болеют?ленью и обжорством?
Нарушение обмена веществ. Гормональный сбой. Слыхали о таком? Или вы в принципе ничем, кроме самолюбования, не интересуетесь. Чем, собственно дама на 2фото не угодила? Бока, так у половины украинок они есть. И что?
ЗлойанОним• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
какие болезни?хоть кто то напишит?
У меня один пример. Подружкина мама сильно растолстела после мастита, ей еще в молодости после первых родов операцию сделали, произошол гормональный сбой, ну и она с тех пор и всегда теперь такая.
Но с вами вижу спорить бесполезно. У вас дома наверно кушать нечего, денег не хватает, вот вы и думаете, что вы ’’следите за собой’’
Ответ дляТетя из министерства
На счёт счастливее, может это так и есть на все 100%!!! Потому как часть Моей несчастливости, именно, от того, что набираю лишний вес и расстраиваюсь по этому поводу(((
Но согласитесь: хорошо же быть счастливой и хорошо выглядеть!
ДваДваВосемь• 04 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
Мне всегда хочется спросить у, подобных автору, людей - Сложно ли вам живется... ? (ну и дальше по тексту цитаты великой РАневской)
Ушла и Пришла• 04 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Согласна, но не могут же болеть 70% женщин после 30-ти!
ну Вы загнули 70% после 30. Толстух процентов 10-20 и те уже в предклимактическом возрасте и выше.
Аноним_1063• 04 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
А что 70% женщин у нас такие?
Ответ дляДваДваВосемь
А теперь хочу сказать.
Это исключения, а не закономерность гиперлишнего веса!
Ушла и Пришла• 04 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
видела в стрингах
ну это тоже болезнь.... головы.... Стринги понимаю только при идеальной фигуре до 22 лет и то..... сомнительно....
Дедуськина бабуська
• 04 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
у всех одни отмазки