Аноним_997• 04 апреля 2014
Подскажите рецепт торта- коржи из слоеного теста и два крема
Коржи из слоеного теста и два крема, предположительно сгущенка с маслом и второй взбитая сметана с сахаром
Аноним_997
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1123
А вы уверенны, что это будет вкусно? Вы ели уже такой торт?
Ела, вкусно, не поняла, как промазан, да и крем преблизителен...
Аноним_901• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_997
Наполеон ищите в гугле, вариантов крема много, есть сгущенка+сл.масло, я больше люблю заварной классический.