Фрося_Бурлакова• 04 апреля 2014
Очень прошу подскажите??
У кого есть или где искать натуральные камни поштучно, чтоб самой сплести браслет или бусы.
Где искать??
Я всегда покупаю на выставке камней. У нас в донецке они раз в месяц. Если горит, иду в магазин ’ мир камня’ или к ак- то так. Там выставочные вещи, плетение под заказ и материал. Всегда лучше видеть, что покупаешь или брать у человека, которому доверяешь. Если вам больше негде взять, могу для вас купить и выслать вам новой почтой. Бесплатно :). Сама люблю таким заниматься, но у меня уже ничего толком не осталось после того, как на 8 марта с сыном всем девочкам браслетики делали :)))
Фрося_Бурлакова
• 04 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
Интересно благодарю!!!
Фрося_Бурлакова
• 04 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
У нас выставка на след неделе. С четверга по воскресенье. Если хотите, напишите в личку:)
А откуда вы?