ДваДваВосемь• 04 апреля 2014
Что сделать 2-х-годовалому ребенку из печени? Паштет и биточки не хочет.
Аноним_742• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_878
Не давать печень вообще, в наше время -это редкая дрянь.
поддерживаю
ОйЙой• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_878
Что вся печень дрянь,почему!!!!!!!
Мамаша в бигудях• 04 апреля 2014
Ответ дляОйЙой
Что вся печень дрянь,почему!!!!!!!
ну разве что с домашней курочки или кролика, или говяжья
ДваДваВосемь
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_878
согласна. сейчас и воздухом дышать вредно.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 04 апреля 2014
Сделайте блюдо ’Печора’! Рецепты погуглите, их много и они почти однотипные. Или вот вам один, по которому я готовила:
Очень вкусно и главное быстро! Моя племяшка очень любит!
Аноним_1096• 04 апреля 2014
домашнюю можно.
Но не магазинную. Если ребенок не хочет , не заставляйте .
ОйЙой• 04 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А я ребенку в таком возрасте и не даю свинину и печень и курицу,только индюшка ,кролик и телятина и печень с них,рыба морская!
Аноним_839• 04 апреля 2014
Можно блинчики из печени и начинку завернуть, для взрослых делала шампиньоны с луком и морковкой обжаривала, а для ребёнка можно просто лук с морковкой это для начинки
Апофиозная• 04 апреля 2014
ой, моя вообще отказалась от печени что магазинной как и в баночках (дет .питание ) -я даже не заморачиваюсь ))) если честно даже и не знала , что она вредна -- получается организм не обманешь )))
катёнок1984• 04 апреля 2014
Если так рассуждать, то сейчас все вредно. А на самом деле печень много для чего и полезна.
Я с картофельным пюре в блендере все перемешивала
Аноним_779• 04 апреля 2014
Вареную перекрутите на мясорубке. Дайте с макаронами,типа по-флотски. Обыграйте темку меню моряков или что-то в этом роде.
Аноним_878• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_779
там такой запах и привкус, что не обманешь. Ребенок мясо ест красное? Если ест -ему достаточно, не хочет -не пичкайте, лучше не сделаете.
Аноним_878• 04 апреля 2014
Ответ длякатёнок1984
Вы ошибаетесь, печень -фильтр, как выше уже написали. Это квинтэссенция гадости. Ешьте сами.