УраганнаЯ• 04 апреля 2014

комната в Ялте на майские праздники

Девочки!Вы бы сняли комнату в Ялте за 150 грн(на двоих) или это дорого?
Аноним_875• 04 апреля 2014
Нет

Помеха справа• 04 апреля 2014
Это не дорого, а опасно и не удобно
pupsik_y• 04 апреля 2014
Да) Цена норм., просите гарантий у арендодателя!
сЛАдКОежКА• 04 апреля 2014
НЕТ
Аноним_595• 04 апреля 2014
Я снимала 2 комнаты(в квартире на земле) с отдельным выходом и маленьким двориком рядом с набережной около 100 грн,но это по знакомству
а так жилье в Ялте дорогое
Пешеходик• 04 апреля 2014
Автор,это дёшево
Аноним_1056• 04 апреля 2014
а в ялту ехать можно? мне вчера сказали-что сейчас нельзя въезжать в крым с материка-уголовное дело, это правда или развод??

Я не Тролль• 04 апреля 2014
Вообще не дорого!!! Можно ехать)))
Маурита• 04 апреля 2014
Комнаты разные бывают

А по сути, на майских Крым точно в пролете. К лету все может чуток устаканится, страсти чуть улягутся. Опять же море летом важно, а в мае - не принципиально.
Аноним_1141• 04 апреля 2014
даже если доплатят пару тыщь не поеду))
Renessanca• 04 апреля 2014
Это не дорого, но для теперешнего состояния Крыма - это дорого))
Безникая• 04 апреля 2014
в том году на пасху 2-х комнатную квартиру за 250 в сутки снимали
со всеми удобствами...
На майские она уже по 500 была,так что -не дорого.Главное, что б условия хорошие были.
Аноним_892• 04 апреля 2014
Ответ дляМаурита
Комнаты разные бывают

Ну не знаю, у нас уже неплохо сейчас с погодой. Сегодня ехали по ялтинской трассе. Не протолкаться было в 9-30 утра Так до майских месяц ещё. А вот что там бредовое с законодательством твориться?
Аноним_663• 04 апреля 2014
Ответ дляRenessanca
Нормальная цена это. А,простите,что не так с теперешним состоянием Крыма?)))
Добро с Кулаками• 04 апреля 2014
Девочки,кто знает,что там с проездом в Крым:то хотели визовый режим сделать,то машины забирать при въезде,то уголовные дела открывать при повторном въезде.Я так и не пойму,как туда можно попасть?
Аноним_892• 04 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
В Крым въезжать можно. А вот можно ли выезжать с Украины? Во всяком случае сегодня, я лично видела а/м с украинскими некрымскими номерами. Проезжают значит.
автор УраганнаЯ • 04 апреля 2014
Ответ дляpupsik_y
))Я хочу комнату сдать)Меня интересует мнение таких как я ,а не маклеров на вокзале)))поэтому спрашиваю
автор УраганнаЯ • 04 апреля 2014
Да все нормально ездят туда сюда)))на границе только багажник проверяют.
автор УраганнаЯ • 04 апреля 2014
Ответ дляRenessanca
В Ялте все как и было,только у некоторых работы нет.