Ответ дляNadiia
067-950-31-88 Света. Лично делаю у нее уже 7 лет! Пробовала у других мастеров ( в т.ч в дорогих салонах) , когда надо было очень срочно, а Светы не было.... Но все НЕ ТО!!! Подруги тоже пробовали других мастеров, Но возвращались все равно к Свете))))
сикоко?
Ответ дляalla_2905
сикоко?
боюсь ошибиться, т.к. я то делаю постоянно коррекцию и даю всегда 200грн. (но помню, что коррекция была меньше, просто это лично я даю всегда 200), а наращивание само по себе - вроде 250 (там еще зависит от того какие именно реснички наращиваются), но лучше конечно у Светы уточнить )))