У нас растет долгожданная девочка
уже почти 10 мес
столкнулась с проблемой, что не всегда могу стильно и красиво одеть ребенка
одежды очень много
но
вот как компоновать
проблема
как Вы одеваете?
может на каких-то сайтах подсматриваете?
или может есть ссылки где показаны готовые луки и где указано, где это купить и почем?
уже почти 10 мес
одежды очень много
но
вот как компоновать
проблема
как Вы одеваете?
LoraLollita• 04 апреля 2014
о боже! прям проблему нашли
одевайте так же как и себя))) вы ж както себе подбираете??? по цвету/фактуре/фасону?? отак же и манюню
Ответ дляliluli
проблема в том, что покупаю много необдуманно
а потом не могу все скомпоновать
Компоновать не проблема. Как бороться с шопоголизмом. Уже второй ребенок, девочки. А шмоток огромное количество. Нравится марка mothercare, покупаю на сайте. Если что не подошло, продаю. Покупаю сразу много в период скидок и сразу продумываю что с чем, есть готовые комплекты. По собственному опыту скажу, много не надо. Но самой собственный совет не помогает, вещей много, все красивое, тяжело удержаться.
Ответ дляlesyatim
точно точно
у меня первый мальчик
было проще
а как поняла, что будет девочка, не могу остановиться
покупаю покупаю
у меня первый мальчик
было проще
покупаю покупаю
Ответ дляАлён-ка
у меня не когда не было такой проблемы, хотя считаю, что вещей много у дочки, нам сейчас 1,3 (сегодня исполнилось)) девочку помойму даже проще наряжать.. одел платечко, шапочку, колготки и готово!))))))
ну не скажите
стильно одеть ребенка (как и самой) не просто одеть платечко и ...