Аноним_589• 04 апреля 2014

Какой умывалкой и смывкой для туши, по демократичной цене, пользуетесь?

Ежик Хрюха• 04 апреля 2014
Мицеллярка Урьяж для снятия косметики
Умывалка Урьяж Ксемоз

Заказывала на ин.сайте, вышло очень демократично (большие бутыли по хорошей цене)

автор Аноним_589 • 04 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Мицеллярка Урьяж для снятия косметики
Умывалка Урьяж Ксемоз

примерно хоть сколько вышло то и то, и где заказывали? мицелярка мне очень нравится
Аноним_719• 04 апреля 2014
Вы не поверите: пробовала от Орифлейм, Ив Роше и т.д....- только цена и все. Подружка пордарила гель для умывыания ’Зеленая аптека’....я в шоке - но просто супер! Смывает все! Очень довольна!
Аноним_980• 04 апреля 2014
Мицеллярка Биодерма , 500 мл 140 грн
Ежик Хрюха• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_589
Заказывала тут (правда до скачка евро):

http://www.pharmashopdiscount.com/

Умывалка Ксемоз обошлась в 10 евро за 400 мл
Мицеллярка 7 евро за 500мл
Dianabaklan• 04 апреля 2014
Вишни смывка + мицеляр урьяж
Dianabaklan• 04 апреля 2014
Виши простите
FashionFamily• 04 апреля 2014
умываюсь гелем для душа - ив роше. те которые в небольших баночках и часто по акции бывают, что-то около 18-22грн:))) лучше этого ничего не нашла. была умывалка виши, лореаль и люмине - все равно - панда - тущ вся остается. тут полностью нмыливаю лицо и отлично - не сушит, не тянет, не щипит и очищает все отлично. а еще понравились сливки для снятия макияжа зеленая аптека хлопок и миндальное молочко - тоже около 15 гривен вроде - 200мл. очень довольна и кожа приятная.
Оля Ли• 04 апреля 2014
Смывка для туши мне очень нравится от Мэри Кей. Цена где-то 110.

1973• 04 апреля 2014
’биокон’ гель для умывания. мне очень нравится
ginora• 04 апреля 2014
мицелярная вода гаренье-35 грн+ мыло ручной роботы(вместо умывалки)-20 грн.
Аноним Анонимыч• 04 апреля 2014
Смывка Урьяж (больше никогда не куплю), умывалка Урьяж уже закончилась, слава Богу (хоть написано без мыла а сушит похлеще). Теперь перешла на белорусскую линию Aqua Active с аквапоринами от Белита-Витекс. Офигенская по действию на кожу вещь!
Аноним_907• 04 апреля 2014
Набор мицелярка Лореаль+Тушь(есть выбор, я взяла миллион ресниц) 100грн.
Наездница• 04 апреля 2014
Лореаль, брала гарнье не подошел
автор Аноним_589 • 04 апреля 2014
была мицелярка евелайн, понравилась больше чем ив роше и виши, вообще евелайн нравится косметика, карандаши отличные
FashionFamily• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_589
я пользуюсь тушью евелайн - отлично и корректорами - нравятся. карандаши тоже хорошои. мне очень нравится туш - бюджетная и эффектная. у меня флакончика туши хватает на 3 недели - крашу ежедневно и в несколько слоев, поэтому мне все же нужно что-то недорогое и качественное - идеально. кстати, молочко было евелайн - шикарное. следующее его возьму:)))
mother.coop• 04 апреля 2014
Мицелярка гаренье, 35 грн - 400мл, вообще ничем не уступает лореаль, а стоит на 10 грн дешевле и обьем в 2 раза больше
Засомневаю• 04 апреля 2014
Масло миндальное плюс теплая вода и ватный диск. Отлично смывает тушь + питает кожу вокриуг глаз и ресницы перестали выпадать со страшной силой. Пользуюсь уже 5ый год... До этого чего только не было
автор Аноним_589 • 04 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
интересный способ, надо пробовать, спасибо!

ПуГоФФка• 04 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7548817.html у меня такая, очень хорошо смывает тушь и умывалку тут заказывала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Ваша идея очень заинтересовала. Надо попробовать:) А я тоже много чего перепробовала, и последний год пользуюсь смывкой для глаз от Чистой линии. Была приятна удивлена, потому что перепробовала и дорогие фирмы и средней категории. Но это меня приятно удивила - цена и качество:) Около 14 грн. 250 мл. и я вполне довольна.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
А как именно Вы это делаете? Поделитесь практическим применением:)