Веселуха Муха• 04 апреля 2014

Чем брить ноги?

Девочки, всю жизнь пользовалась всем известной Венус бритвой. После беременности волосы стали быстро отрастать и стали очень жесткими, ну прямо капец, щетина жуть. Потом много раздражений, вросшие волосы...капец полный. недавно, попалась мне наглаза дома одноразовая бритва, попробовала ее, и не могу понять, толи мне кажется, или так и есть...но волосы стали отрастать медленнее и стали тоньше.
Может такое быть, и почему тогда от Венуса хуже?

Девочки, восковую депиляцию и лазерку не предлагайте, у меня варикоз. После восковой вена сильно ноет.
Аноним_799• 04 апреля 2014
я уже как год, перешла на одноразовые станки, мне нравятся
Шиворот Навыворот• 04 апреля 2014
такая же беда, у меня даже после одноразовых раздражение и вросшие (((( чем пользоваться уже не знаю
Аноним_586• 04 апреля 2014
выщипывайте пинцетом если вам депиляция не подходит
ГЛЮкоза• 04 апреля 2014
А шугаринг? Его вроде можно при варикозе.
Аноним_662• 04 апреля 2014
я пользуюсь этими.мне нравится
http://ru.aliexpress.com/item/Bic-razor-women-s-sh...
автор Веселуха Муха • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_586
пинцетом? Все ноги? Вы прикалываетесь?
автор Веселуха Муха • 04 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
дорого((
Аноним_983• 04 апреля 2014
Я купила лезвия Венус Олей. Дорого, зараза, но очень хорошо бреет и отрастает дольше и пенку для бритья использовать не надо. Очень довольна!
А вросшие...ХЗ. У меня от бриться никогда не врастают, только от эпилятора :(
автор Веселуха Муха • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_662
я пользуюсь этими.мне нравится
О! Вот я точно такой пользовалась, мне тоже понравилось. а вы один раз их используете?
Аноним_806• 04 апреля 2014
Я пользуюсь ТОЛЬКО одноразовыми станками. Вот такими. Особенно хорошо в зоне бикини. Венусом туда не подлезть из-за широких боковушек и плавающей головки.
автор Веселуха Муха • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_983
Вот у меня раньше тоже такого никогда небыло, но после родов капец, не знаю что произошло просто жуть.
автор Веселуха Муха • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Взяла на заметику спасибо)
mironchikyu• 04 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
дорого((
варите пасту сами и сами и делайте))))
хотя я ноги не могу, они у меня все тогда в красную точечку, зимой еще ладно, но делаю эпилятором, а летом - только станок.
Аноним_662• 04 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ну нет конечно ...мне раза на 3 хватает...волосы у меня жесткие брею ноги от и до и бикини с подмышками.
думала раньше что они все одинаковые ...купила другие жилет по моему...какой ужас!!!они какие то тупые изначально и лезвия под таким углом что я сильно порезала ногу даже шрам остался...больше не эксперементирую
автор Веселуха Муха • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_662
Спасибо, я тоже первый раз станком Биг попробовала понравилось, а второй другая фирма какаято, тоже порезалась, при чем много порезов было.
автор Веселуха Муха • 04 апреля 2014
Ответ дляmironchikyu
варите пасту сами и сами и делайте))))
У меня тогда тоже будут в красную точку, у меня и от восковой так.
mironchikyu• 04 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
вот и у меня так, так что шугаринг Вам и не нужен, хотя для зоны бикини - супер!
у меня тоже Venus, хотя нужно такие станочки попробовать)))
Аноним_713• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
+1..лучше этих точно нет..проверено
Аноним_1108• 04 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
дорого((
сами варите,в чем проблема
руки_Крюги• 04 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
дорого((
если самой делать, то все ноги в 5-7грн обойдутся и пол часа времени
руки_Крюги• 04 апреля 2014
Ответ дляmironchikyu
варите пасту сами и сами и делайте))))
У меня наоборот- после эпилятора, как при ветрянке было. А потом развился фоликулит((((. А при шугаринге (особенно после кофейного скраба и содовой ванны)-
Mama_S• 04 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Если сильный варикоз - нельзя и шугаринг. Отечность усиливается, отсюда и болевые ощущения. Нужно видеть, что и как.