Аноним• 21 мая 2012
Соска пустышка.
И смех и грех ребенку год и 2 мес нашла пустышку ,все утро не расстается и не отдает.До этого даже и не пыталась сосать.
Аноним
• 21 мая 2012
Ответ дляantimyau
так пусть сосет, она же маленькая еще
Да как-то поздновато начинать.У нас зубов полон рот.
380638169136• 21 мая 2012
а мы с рождения с соской, а после года начала забывать о ней, но когда лезут зубы, то -
- где сося????? сейчас 1 год и 9 мес - лезет 17 и 18 зубы, то с сосей и спим и ходим, кроме улици конечно....
Аноним
• 21 мая 2012
О спасибки !может десны чешутся?Спать легла без соски сейчас уберу подальше.
380638169136• 21 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
правильно))) детки в таком возресте после сна много чего не помнят
Аноним• 21 мая 2012
ой,лучше уберите.а то понравится,потом будете голову ломать как от соски отлучить
Аноним
• 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Убрала,пока она спала!Сама испугалась,даже не думала что такое бывает
.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
.
бывает,у меня дочка ни дня не сосала соску.все давилась ее(были даже рвотные позывы) Зато палец,до двух лет сосала,и тут она нашла в игрушках соску,и давай причмокивать,ели отобрали с мужем)))