Бабка-ежика• 04 апреля 2014

Женское счастье зависит от финансов??

Ведь для нас так важно баловать себя...ухаживать за волосами, лицом, телом и вообще. Купить что-то новое, сделать прическу, стрижку и т.д.
А это стоит денег ... Маски, депиляция, украшения и прочее.
Мне муж всегда говорит что на вас женщинах хорошо зарабатывать...((
А как иначе??
Можно ли выглядеть хорошо без финансов?? Ведь куда не глянь везде нужны деньги.
автор Бабка-ежика • 04 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
И сколько же % это всё его занимает?
Я незнаю просто...Я на днях выбралась с подругой посидеть в кафе, так мы вышли как дети счастливые, смеялись ну просто...а без финансов..(((
Я не говорю что это главное, но иногда это очень спасает от плохого.

Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_805
Соглашусь с вами, вот так почти 14 лет на меня муж смотрит, и я счастлива, но я с каждым годом не молодею, хоть и глаз горит и выгляжу очень хорошо. А муж старения моего не замечает, даже морщинки не видит))) Но я то это все вижу, и хочу быть молодой не только в глазах мужа, сейчас столько возможностей поддержать себя в форме , почему же не воспользоваться))) И никогда не поверю, что финансовый вопрос не влияет на семью в целом, жили так и так, но с деньгами как то намного лучше))
я бы сказала бы не но с деньгами как то намного лучше, а ними немного легче , хотя и без них многое то же доступно))
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
у меня подруга выглядит шикарно и без денег, хотя правда у нее дети и уже взрослые и есть много времени, чтобы уделять себе дома, она просто не ленится и постоянно занимается своей фигурой и кожей в домашних условиях ежедневно)
Босоножка• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот это правда, мне кажется минимум 10% надо тратить на себя каждый месяц, ну а что войдет в эти 10 % уже зависит от того как хорошо зарабатывает семья )))
Да) Не здраво, конечно, последние деньги потратить на маникюр, а дети пускай голодные ходят. Но и отказывать себе тоже нельзя. Хорошо еще когда мужчина это понимает))
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
в нашей стране чаще детям ленне и рейму покупают, чем , например спа или массаж и тд посещают))
ЦыбаФу• 04 апреля 2014
Да, именно от финансов зависит счастье, и не только женское....
Нет финансов - нет ничего.
И не поверю никому, кто скажет ’не в деньгах счастье’! именно в них и счастье, и сила)
Босоножка• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
У нас многие женщины почему-то на себе экономят)

Босоножка• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
У меня подружка золотые кольца покупает, нацепит их все и красуется)) И ни маникюра, корни отросшие до половины, сама в спортивном костюме, зато ’у золоте’)))Вот такого я тоже не понимаю)
Аноним_805• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
)) Вы знаете я из тех девушек)) которые будут балдеть с любимым и детьми на пикнике с 500 грамм мяса и тремя помидорами))) Но себя очень люблю и не могу экономить на себе)))
Когда муж жене говорит , зачем это тебе ты и так красивая, то для меня это как раз проявление безразличия. .
автор Бабка-ежика • 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
У меня лично чувство что я не заслужила, одно платье есть и мол хватит с тебя...
Карапулька• 04 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Нет финансов - нет ничего.
согласна
автор Бабка-ежика • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_805
Ой мне так говорит..никогда внимания даже не обратит что я сделала..Да ты и так была красивая..Ты у меня всегда красивая..!( )))
Босоножка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_805
Мы недавно с мужем на эту тему говорили. Я ему говорю: Я считаю, что когда говорят зачем тебе это, ты и так красивая, то просто жлобятся денег дать)
Мой муж был искренне удивлен, и сказал, что для мужа жена действительно в любом виде красивая.
Я, конечно, осталась при своем мнении))
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Нет финансов - нет ничего.
у вас просто в жизни не было счастья, которое не зависит ни от денег ни от их количества, вот по этому такое мнение,так многие думаю, я раньше вообще дуиала, что чем больше денег, тем больше я счастлива, а потом раз...и все и уже отдых на Силиции променяла на отдых на маленьком собственном газоне с мясом и своим домашним вином, так что поверьте бывает и не такое))
Босоножка• 04 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
И в одном платье везде?) И на ДР и на свадьбу, и в клуб (кафе, ресторан и т.д.)?))
Так нельзя. Если Вы сами не будете считать, что Вы заслуживаете и тратить на себя энную сумму, то Вам насильно никто впихивать не будет) Так и проживете с одним платьем. Начните любить себя!
Физрукая• 04 апреля 2014
Читала один индийский трактат. Там было написано, что очень важно поддерживать женскую энергию не только любовью, женщине нужны сладости, одежда, украшения и наряды, иначе она начинает чахнуть и не чувствует себя счастливой. А , если женщина несчастна, то вся семья несчастна и страдает, особенно муж.
Босоножка• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Все достаточно относительно, по моему)
’Рай в шалаше’ по моему мнению - это пережиток совка. Я не могу сказать, что я за браки по расчету, но и рая в шалаше быть не может. Любовь быстро закончится, когда станет вопрос, чем кормить детей и на какие деньги купить зимнюю обувь.
А вообще я за любовь с перспективой))
Аноним_805• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Я, конечно, осталась при своем мнении))
)) Мой тоже так говорит, что будет любить меня любую, но как только появляются лишние деньги , всегда дает их тратить на себя(меня) , говорит, что понимает меня, я же девочка, и хочу выглядеть хорошо.
Мне почти 35, до 30 даже не задумывалась вкладывать деньги в свою внешность, а вот теперь этот вопрос насущный)) Тут наверное еще от возраста зависит, в 25 я все лето носила джинсовую юбку и две футболки и была безмерно щаслива, а сейчас мне надо как минимум три купальника на отдых)))
Аноним_805• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну вот вы и попались))) я думаю что если бы у многих был собственный газон, то они его тоже бы на многое не променяли))) Поэтому вам так легко об этом говорить, вы в жизни хоть что то уже видели, а многие на помаду у мужа выпросить не могут(((

Босоножка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_805
Мой тоже дает денег, и в магазине всегда предлагает купить что-то. Но он сам любитель вещей
Мне кажется, что мужчины так думают до того момента, пока жена себя не начинает запускать. Сравнивать то не с чем)
Аноним_805• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
О))) мой тоже любитель )))
Физрукая• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вы ,наверное, недавно второй раз замуж вышли.
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Все достаточно относительно, по моему)
А вообще я за любовь с перспективой))
вот перспектива должна быть всегда)) я не рай в шалаше скорее, я за то что любовь может быть и при зп мужа и в 5000 и в 50000 , и женское счастье иногда даже больше с зп, например, 5000, так как оч многое зависит от отношения самой женщины к деньгам, к умению ими распоряжаться и еще от очень многих факторов, но ни как не зависит исключительно от дохода мужа
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
ну скажем так променяла одного на другого перед самой свадьбой, а точнее мне сделали заманчивое предложение от которого я не смогла отказаться и променяла всю свою ’красивую ’жизнь на перспективу быть самой счастливой))
Физрукая• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
когда дети просят кушать , то зависит.
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_805
ну знаете я не хочу думать о не допустимом, скажем так то что написали вы для меня не допустимо, я бы не смогла бы жить с таким человеком,тут все зависит еще и от женщины...
Босоножка• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Мне кажется, что еще зависит от умения мужчины делать приятно женщине. Кто-то при 50тыс. будет жлобиться букет купить (ну грубо говоря), а кто-то при 5тыс. ромашек на клумбе нарвет и преподнесет их так, что запомнится на всю жизнь.
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
когда дети просят кушать , то зависит.
жио скорее крайность, а я в крайности не опускаюсь, если муж не способен заработать на еду для семьи и тд, то тут есть проблемы либо с мужем- он ’бестолочь по жизни’ и от него надо бежать либо с женой, ведь часто стремления и заработок мужа еще и от жены зависит, от ее поддержки, терпения, от ее в тч и ума, по этому в крайности не опускаемся))
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
точно, но бывает что ромашки те которые тебе просто так дарят и приносят по вечерам , а есть те которые типо на праздник, я дорожу теме которые не зависят от красных дней в календаре, они самые самые для меня настоящее)
Аноним_805• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну так в том то и дело, что для вас рай в шалаше это свой домик)) у меня тоже домик и газончик, поэтому я рада такому шалашу. Я счастлива в браке уже много лет, и никогда не смогла бы жить со жмотом как в чувствах так и в финансах. Мне нужно постоянное проявление любви и заботы. Вот тут правильно пишут, что себя никогда нельзя запускать, только женщина понижает свою планку, все это практически не обратимо. Но такое возможно только если ее не любят, любящий мужчина будет поддерживать свою женщину выглядеть хорошо.