Бабка-ежика• 04 апреля 2014
Женское счастье зависит от финансов??
Ведь для нас так важно баловать себя...ухаживать за волосами, лицом, телом и вообще. Купить что-то новое, сделать прическу, стрижку и т.д.
А это стоит денег ... Маски, депиляция, украшения и прочее.
Мне муж всегда говорит что на вас женщинах хорошо зарабатывать...((
А как иначе??
Можно ли выглядеть хорошо без финансов?? Ведь куда не глянь везде нужны деньги.
А как иначе??
Ответ дляСолнечная Танечка
точно, но бывает что ромашки те которые тебе просто так дарят и приносят по вечерам , а есть те которые типо на праздник, я дорожу теме которые не зависят от красных дней в календаре, они самые самые для меня настоящее)
Да, 100%
Но и на праздник мне тоже надо

Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Да, 100%
Но и на праздник мне тоже надо

ну празники это скорее обязанность мужа, как же в праздник и без цветов))
Бабка-ежика
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_805
Ну вот вы и попались))) я думаю что если бы у многих был собственный газон, то они его тоже бы на многое не променяли))) Поэтому вам так легко об этом говорить, вы в жизни хоть что то уже видели, а многие на помаду у мужа выпросить не могут(((
Аноним_876• 04 апреля 2014
Если совсем нет денег, то очень мало женщин смогут быть счастливы. Просто увидела, как женщины чахнуть начинают, когда не за что ребенка кормить, а это нервы, плохое самочувствие ну и т.д.
Я думаю, что имя какой-то минимум для комфортной жизни уже можно говорить о счастье, оно будет зависеть от отношения мужа и родственников, насколько женщина сама себ любит и готова вкладывать в себя времени или денег. Ну если даже нет денег на спортзал, но женщина не работает, так после того, как отправила всех на работу|в школу, можно часик побегать в парке, пыть на свежем воздухе. Можно больше времени потратить на.выбор продуктов и готовку - а пища очень влияет на самочувствие и в долгосрочной перспективе на внешний вид. Хочет женщина больше денег и она идет на.работу, то соответсвенно ей уже для экономии времени нужно идти в зал с инструктором заниматься, дома масочки и отвары трав не поделаешь - а это дополнительные расходы на косметику. Для приготовления пищи уже придется технику в помощь покупать и т.дт. То есть в себя вкладываем либо время либо деньги
Я в месяц не так и много на себя трачу: депиляция до 300грн, из косметики собрала минимум ( сразу заплатила 700грн, но это ж минимум месяца на 3-4), стричься ходила бесплатно в уччебный центр, правда по времени долго - около часа, но стригут хорошо, краска для волос 50грн на несколько раз. Но мужу объяснила, что если мало времени, то красота стоит дорого - он и не против
Бабка-ежика
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_876
Верно написано во многом..!!
ЦыбаФу• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у вас просто в жизни не было счастья, которое не зависит ни от денег ни от их количества, вот по этому такое мнение,так многие думаю, я раньше вообще дуиала, что чем больше денег, тем больше я счастлива, а потом раз...и все и уже отдых на Силиции променяла на отдых на маленьком собственном газоне с мясом и своим домашним вином, так что поверьте бывает и не такое))
А где Вы взяли тот свой газон, мясо, домашнее вино????? - оно что - все с неба свалилось или за деньги куплено - сделано?????? Вы счастлива женщина, но счастье то ж свое построили на деньгах)))
Смотрю на вопрос не глобально, но вот если Вас просто изолировать от любых денег - сильно счастлива будете, - очень сомневаюсь!!!
ЦыбаФу• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот перспектива должна быть всегда)) я не рай в шалаше скорее, я за то что любовь может быть и при зп мужа и в 5000 и в 50000 , и женское счастье иногда даже больше с зп, например, 5000, так как оч многое зависит от отношения самой женщины к деньгам, к умению ими распоряжаться и еще от очень многих факторов, но ни как не зависит исключительно от дохода мужа
Вообще не говорится о з/п мужа, при чем тут вообще он, если речь идет о том, что счастье женщины (всех жителей планеты) зависит от материального благополучия! Каждому человеку подвластен свой расход по жизни, но чем больше мы имеем, тем проще нам жить, тем легче, беспечней, счастливее мы себя чувствуем. Я реалист, мне нужно все и сегодня - газон, вино, детишки, муж, завтра будет опять для меня сегодня - и завтра я захочу другое, и это другое должно быть завтра у меня не послезавтра. И тогда, когда все это я имею в тот момент когда хочу - это и есть счастья!
Даже тоже здоровья хочется иметь сейчас - и это зависит от денег!
Хочу 2,3,4детей - и это зависит от денег!
Хочу целюлит убрать с ног) - и это все от денег зависит!
Хочу ласки и внимания больше от мужа - и это от денег!
Все - все вокруги нас нынче, к сожалению, зависит от денег!
Я никогда не была счастлива (пишите Вы мне), - возможно! Возможно не научилась принимать то, что просто мне подают за ’красивые глазки’ и ’хитрые мозги’,не привыкла просто сидеть ’на газоне’ и ждать готовое, а привыкла крутиться сама, сама делать себя счастливой и свое окружения!!!
сладкий_ноябрь• 04 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Я незнаю просто...Я на днях выбралась с подругой посидеть в кафе, так мы вышли как дети счастливые, смеялись ну просто...а без финансов..(((
Я не говорю что это главное, но иногда это очень спасает от плохого.
Дело в том, что у нас люди перестали радоваться тому, что уже имеют.
Денег нет, не знают чем себя занять.
А вокруг столько всего бесплатно. Чего только стоит утренний рассвет или первый одуванчик весной, И никакие деньги не заменят этого всего. Может я конечно законченный романтик, но есть вещи, которые приносят мне больше радости, чем новая шмотка или свежий маникюр.
Денег нет, не знают чем себя занять.
Аноним_805• 04 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Денег нет, не знают чем себя занять.
А я вот такой романтик, только теплеет , выхожу с чашкой кофе на крылечко и слушаю жужжание пчел, потом иду смотреть что новенького распустилось, наклонюсь вдохну аромат свежего бутона розы, улыбнусь.....и посмотрю на сколько свеж мой маникюр )))) и если все ок то я счастлива))))
А самое главное счастье это здоровье моих деток)) их улыбки и смех, их поцелуйчики и обьятия)))
Физрукая• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_805
А крылечко с домом за деньги купили или построили?
Аноним_805• 05 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
За деньги, долго к этому шли и еще много впереди))) Вопрос был в другом, и я на него честно ответила, что да счастье зависит от денег, потому что от них зависит все :здоровье, еда это как минимум.