Аноним• 28 ноября 2012
Муж упрекает в том, что трачу много денег.
муж упрекает что трачу много денег. я всегда записываю все расходы. абсолютно все деньги уходят на нужное или необход мое. лишних трат как таковых нет. как ему обьяснить
Аноним• 28 ноября 2012
оставьте на мужа недельные хлопоты, тобишь пусть целую неделю сам всё покупает для дома, продукты.... тогда перестанет упрекать...
Аноним• 28 ноября 2012
Да они все такие,пусть сам ходит и покупает,что нужно для дома,тогда сразу поймёт сколько денег надо!!!
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
не все
Аноним• 28 ноября 2012
Возможно у вас с мужем разные понятия в необходимом. Можно сесть вдвоём и обсудить этот вопрос.
Аноним• 28 ноября 2012
Как вариант, пусть полностью сам займется всеми покупками и оплатами ком. услуг. Потом подобъете итоги. Вот увидите, у него получится гораздо больше растрат, чем у Вас.
А вообще, я б своего прЫбила б за такое
Аноним• 28 ноября 2012
Лет 15 назад была в такой же ситуации, когда только поженились. Не обращайте на него внимания, денег всегда не хватает.Если он упрекает Вас - упрекните его в том что это он мало зарабатывает.
Аноним• 28 ноября 2012
а Ви почніть тратити багато, виключно на себе і тоді він зрозуміє , що до того то Ви по суті нінашо лишнє не тратили
cg070885szb• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним

А муж в курсе какие цены? Мой когда в магазин ходит на цены не смотрит даже. Приносит покупки домой и я начинаю спрашивать почему то или это такое дорогое купил? А он когда цену слышит прозревает. Даже покупая сам, на цены не обращает внимания. Только потом возмущается, что ничего вроде не взял, а на кассе столько денег заплатил. Так что я теперь стараюсь сама все необходимое покупать))).
Аноним
• 28 ноября 2012
муж не ходит по магазинам так как постонно на работе, а вечером мелояь берет - то баночку майонеза или хлебушек,
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
для меня это реально дельный совет
mirka-milka• 28 ноября 2012
оооооооооо...как мне это знакомо)))) теперь веду ежедневник-записываю все затраты,сохраняю все чеки....и если только наступает разговор-я ему тык и показываю что да че)))
Аноним• 28 ноября 2012
А мой тоже все жалуется что непонятно куда деньги деваю. Но кушать копчёно-вареную колбаску не желает только сыро-копчёную и так всякие ему вкусности подавай. А насчет того что переложить все покупки на него и отправить хоть раз в магазин за продуктами то это хорошая идея. Но пока к своему никак не могу применить. Пока он сездит в магазин то все с голоду помрем.
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор,если не секрет,сколько ж вы тратите,сколько это ’много’?
в среднем 6-7тыс. я и ребенок
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
в среднем 6-7тыс. я и ребенок
Это что ж такого надо покупать на такую сумму сидя дома (имею ввиду не работая)?
julia.dovgan• 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну ТАКОГО прям на эти деньги сильно много не накупишь
Считать чужие деньги - занятие неблагодарное
Сарафанное радио• 19 июня 2013
знаете анекдот как жил с женой думал куда она деньги девает? как разошлись думаю где она их брала?