ЗлойанОним• 04 апреля 2014

разгрузочные дни, что они дают?

Интернет Бродилкин• 04 апреля 2014
Допустим мне они вес не снижают, но чувство легкости в теле появляется
Аноним_584• 04 апреля 2014
Мне лично они очень помогают последующие дни контролировать жор. То есть если сидишь деть на кефире, то на следующий день обычный салат кажется деликатесом, а на следующий, если еще и подключить куриную грудку, то ваще как в ресторане)) Но к концу недели я расслабляюсь и опять жру пироженные после 6ти и не остановит меня ничто, кроме разгрузочного дня. То есть для меня это такой себе СТОП ЖОР))
Аноним_939• 04 апреля 2014
дають немного отдохнуть печени, поджелудочной железе и желудку
Volye• 05 апреля 2014
http://excellentmama.com/zdorove/nutrition-and-die... тут описание