Аноним• 28 ноября 2012
Ревнивый муж
Блин, уже просто нет сил, извините, но должна выговориться...
У меня муж ревнивый ужас просто. Всегда проверит телефон, распросит с кем говорила, кто звонил, кто что говорил...
Знает все мои пароли ко всем сайтам (контакт, одноклассники, почта...) все проверит, перечитает, а потом еще и у меня переспросит, думаю так проверяет не вру ли...
Вчера хотела зайти в контакт, а там моя страничка типа звлому подвергалась, короче пришлось поменять пароль... Так сегодня целый день выслушивала что мужа что я что-то скрываю, что я специально, что у меня наверное кто-то есть и т.д.
Все это аргументирует тем что так и должно быть, что это и есть доверие и прозрачные отношение и т.д. Мне тоже дал свои пароли, хочтя реально они мне не надо... я и так ему верю!
У меня уже просто крышу рвет, вместе 5 лет, неужели за это время нельзя было научиться мне доверять... капец :(
Аноним• 28 ноября 2012
Мы 20лет вместе и постоянная ревность от мужа(поводов не даю),думала с возрастом поутихнет,а наоборот,все сильнее и сильнее
И мой муж меня ни к кому не ревнует, гордится, но не ревнует. Его наоборот прет, что на меня другие мужчины иногда поглядывают. Я бы на Вашем месте ему сказала: Либо я таки тебе изменю, чтоб ты не просто так меня чихвостил, либо у тебя самого рыльце в пушку и лучшая защита - это нападение
stolbchenko• 28 ноября 2012
У меня та же история..... Правда мой меня намного старше. Сейчас еще нет у него четкого рабочего графика, так что просто - вешалка...... Каждый шаг под неусыпным контролем.
Короче, полный завал...... Или я это переживу, или...... сойду с ума
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляAir1
пробовала нападать... говорит тогда развод
мол или по моим правилам или уходи...
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
я уже не знаю куда сильнее...
хотя знаю! как-то заикнулся что поставит скрытые камеры...
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляstolbchenko
мне кажется что я просто не смогу терпеть долго... меня уже сейчас мучают порывы уйти :(
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Я даже не знаю что хуже... мой меня абсолютно никогда и ни к кому не ревнует (( даже как то обидно (
не обижайтесь)) радоваться надо!!
а мне через день мозг выносит...
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляsobacura

Деловитая• 28 ноября 2012
Ваш муж и в других сферах жизни Вас ущемляет? То есть он прав везде, а Вы ему должны покоряться во всем?
Аноним• 28 ноября 2012
автор, сочувствую вам,это болезнь,у самой когда то был точ в точ как у вас ,кавалер. это был пипец! как вспомнюю так вздрогну! я тогда прям потухла, была как загнанная мышка.. и сил не было бросить,но потом смогла..и то не сама, помогли. зато теперь все прямо наоборот-муж любимый хоть бы раз приревновал! аж обидно!!я даже иногда сама ему выдумываю поводы для ревности-а он хоть бы что. а еще помню у меня была сотрудница, жила она тогда со своим будущим мужем, ото тиран!!! вызвао ее начальство к себе в кабинет, она телефон с собой понятное дело не взяла-оставила на рабочем месте, а тут как раз ених звонил, так вот за 15 мин пока ее небыло,он звонил не переставая, 13 вызовов, на 14й я не выдержала и подняла трубку-сказала что она у начальника(начальник женщина,он знал) -а он мне говорит-иди в к начальнику и скажи если она через 2 мин мне не перезвонит то я разнесу вашу контору в хлам
. бедная девочка,целыми нями каждые пол часа звонила ему и отчитывалась-что и как. и все равно потом вышла за него замуж.
Аноним• 28 ноября 2012
А зачем так жить, под постоянным прессингом,контролем и выносом мозга? Вы себя вообще тряпками считаете дамы* Это не отношения, тут уважением и не пахнет, если он вам не верит и ревнует даже к интернету.Неужто считает вас такими слабыми на передок,что по его мнению вы можете трахнуться с кем угодно из интернета? Подумайте об этом, а лучше,спросите мужа, зачем он с вами живет,считая вас при этом такими дешевыми тряпками? Никого обидеть не хочу, но по другому такое отношение к женщине назвать также не могу.
Аноним• 28 ноября 2012
Автор, я вас очень хорошо понимаю, сама с таким мучаюсь. Поверьте, ни фига он не измениться... Если у вас нет детей - бегите без оглядки... Еще успеете нормальную семью построить. Это не ревность у мужа так проявляеться , а чувство собственности. И это не призак любви, а наооборот неуважение. Вы ему нужны только пока живете по его правилам, он вами не дорожит и этого даже не скрывает, а наоборот плдчеркивает...
Как он реагирует когда у вас очень хорошее насторенте - начинает что-то расспрашиватьс подтекстом, что вы ему что-то не договариваете?
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
нет, в том то и дело что нет! хочешь-пошли, надо-покупай, нужно-едь...
у него бзик только с недоверием...
Деловитая• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
у него бзик только с недоверием...
Недоверие к кому то, это в первую очередь недоверие к себе. ТО есть он не уверен, сам никогда на лево не сходит и пытается на Вас насесть что б согнать куда то эту неуверенность. ИМХО
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
у него бзик только с недоверием...
это вопрос времени, скоро бзики начнут добавляться
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
прям в точку!
Аноним• 28 ноября 2012
Даже представить себе не могу, чтобы муж читал мою почту или ходил по сайтам под моим паролем. У каждого должно быть что-то своё, личное.
Аноним
• 28 ноября 2012
у него в семье и мама и папа ходили налево, постоянно.
и даже сейчас похажывают... причем мама может открыто при папа рассказывать мне как с кем-то гуляла...
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
я тоже так считаю, а он нет... ВСЕ общее!
Деловитая• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может он по этому и боится что б Вы не сходили? Детский страх?
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
я вроде бы как это понимаю, но ему доверяю! не понимаю как можно жить с человеком, которому не доверяешь...???!!!
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
тоже так думала, но блин мы уже 5лет вместе, у нас ребенок есть...
когда в очередной раз ссоримся готова его убить (честно) вот взять и порешать на месте
что ж так меня не уважает...

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
прям в точку!
я так и поняла(( Это диагноз, как говориться. Очень вам сочувствую. Но если у вас силный характер, вы рано или поздно все- равно уйдете. Такие люди не меняються. Погуглите фразой ’домашнее насилие’ - там описываеться два типа людей , склонных к домашнему насилию ( не обязательно физическому) . Вы узнаете 100% своего мужа. В одной статье высказана фраза, что сколько бы вы не пытались ему угодить и даже если булете думать буквально над каждым своим словом, он все-равно найдет причину вас заподозрить....
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
это про моего и гуглить не надо...
я сильная и знаю это, но сын меня держит... уже не раз планировала уйти, но когда вижу как они играют вместе не могу

Деловитая• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
что ж так меня не уважает...

Сочувствую, видела до чего ревность доводит. Надеюсь, ваш муж образумится
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
что ж так меня не уважает...

У меня первый муж был блядь еще та, ходил налево.Но не ревновал. Я его тоже порешить хотела. Вот серьезно, в очередной раз пришел с блядства, поздно ночью,мне сказал что работал, и завалился спать. А я сижу и думаю,вот бы взять сейчас нож здоровый с кухни и воткнуть в него, и так мне эта мысль бальзамом на душу легла... Утром пошла разводиться,потому что поняла,что я его могу порешить,если продолжу так жить. Сейчас замужем второй раз,муж любит,я его люблю, его телефон в руки никогда не брала даже, чтоб проверить не звонил ли кто-ну вот просто знаю, что не звонил.И у него также-верит мне, и проверки не нужны.
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
очень надеюсь, спасибо))
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин, а как же ребенок...

Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин, а как же ребенок...

Что вам сказать..Моему ребенку было тогда 2 года, а жили мы в сьемной квартире. Мужа я выперла, работу быстренько нашла консультантом в магазине-больше никуда не брали с дитем, родители помогали..Скажу что плата за аренду была больше моей зп, и родители мне тогда очень помогли. Сейчас мелкому уже 8 лет,третьеклассник, а ту жизнь я вспоминаю с грустью за потраченные впустую 6 лет на недостойного человека, но с пониманием,что я большая и сильная и жить буду вечно))))