После шести ни-ни• 05 апреля 2014
а правда, что слишком длинные волосы в 35 лет уже не уместны?
если волосы до пояса и носить распущенными? если так,то какая длина уместна?до лопаток где-то?
АдеКВАтная• 05 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Забросайте меня камнями если эти стрижки старят. Морщинистое лицо и длинные волосы ,это ужас.Мне такие дамы напоминают дешевых пра-к.Всему свое время .
У вас стандартный тип мышления. Просто ординарному мозгу конфортнее, когда длина юбки без паспорта говорит о возрасте женщины
Выручалка• 05 апреля 2014
У нас просто в стране еще средневековый менталитет во многих вопросах действует. А в мире уже давно градация другая в связи с увеличением продолжительности жизни- подросток до 21 года, молодежь до 40 лет,молодость-зрелость 41-70 лет, старость после 70 лет.
Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2014
Ответ дляYana_S
морщинистое лицо в 35-40?? Я Вам сочувствую....
Посочувствуйте себе.Мне еще 10 лет до 35
Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_749
мне еще год остался
Автор вам можно вы отлично выглядите.
Аноним_749
• 05 апреля 2014
Ответ дляYana_S
мои волосы не держат завивку...
Хотя нет, вру. на свадьбу мне таки завили волосы... 3 часа под сушуаром в железных бигуди + 2 банки лака
и 3 часа утром я расковыривала весь этот ужас...
и мои не держат.причем раскручиваются не симметрично - половина головы может уже выпрямиться,а половина - нет.
Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
о да ,не стандартная вы наша.Даже если у вас в 60 лет идеальная фигура,носить мини или топ НЕПРИЛИЧНО!!
Аноним_749
• 05 апреля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Аноним_749
• 05 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор вам можно вы отлично выглядите.
спасибо
Выручалка• 05 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну не будете носить, это ваш личный выбор, а другие будут носить, а неприлично это глупости писать.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

вы не в себе? о топе или мини речи не идет. я вот сижу не могу понять, вы что, в свои 25, страшненькая и лысая,что так остро реагируете на длинные красивые волосы?
Аноним_749
• 05 апреля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
забросайте меня тапками, но я очень уважаю старушек,которые одеваются исходя из своего мировосприятия,а не из стереотипов. и даже если она выглядит нелепо в топе и мини,я ее уважаю!потому что ей нас...ь на общественное мнение и стереотипы. она захотела,у нее настроение - взяла и одела.
Аноним_749
• 05 апреля 2014
Ответ дляYana_S
ну вот и у меня парадокс. заломы от хвоста или косы по 2 дня держатся, а завивка - 2 минуты
такая же фигня. Вы не моя сестра?
Выручалка• 05 апреля 2014
та сейчас уже и в 60 лет старушек нет, в массе своей люди выглядят на 10-15 лет моложе, тяжелого физического труда нет, хорошее питание, косметика
Кошечка-муркошечка• 05 апреля 2014
Аноним_749
• 05 апреля 2014
Ответ дляYana_S
включайте индийскую музыку и ведите украшенного слона, возможно, потребуется танец ’через 30 лет сестры нашли друг друга’
включила, веду,танец вспомнила.ну где Вы там?
Выручалка• 05 апреля 2014
Про Джейн это я к тому, что сейчас возраст у людей размыт и трудно на глаз определить. Думаешь, что ей максимум 27, а по паспорту 40 лет, часто такое вижу в реальной жизни.
Аноним_749
• 05 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот они старушки с длинными волосами...
Автор не берите дурного в голову а тяжелого в руки)
класс. мне бы как у Джессики.обожаю ее