Аноним_737• 05 апреля 2014
Тихая паника
Девочки! Скоро мне 35 )))) сейчас первая беременность( оччччееееннньььь долгожданная)))!!!!! Я безумно рада, но .... Начинается паника))))) нет, не на счет родов, а после- как держать масечку, как кормить, как купать, как одевать... Как? Как ? Как????? Получится ли у меня????? Смогу ли я ???? Подскажите мне " чайнику" )))) когда к вам пришло сознание того, что все у вас получится? Может какое спец видео или литературу прочесть? Я не дремучая, просто переживаю ))))
Бабульция• 05 апреля 2014
)))))))))))) Интересно,думают ли о таком во-время беременности кошки и коровки?)))))))) А ведь природа всех мам создала одинаково)))))))))
Аноним_647• 05 апреля 2014
не бойтесь ничего-побольше смотрите роликов на ютубе-как купать как носить, как ухаживать и т.д. сейчас все есть. ну и слушайте советы подруг.здоровья вам!
АнтиТанкист• 05 апреля 2014
Не переживайте! Во первых - поздравляю вас! Во вторых - все придет к вам само собой когда родится малыш!
Аноним_1045• 05 апреля 2014
Я вас поздравляю от всей души!!! Все придет само, вот увидите, еще и удивляться будете, что спрашивали такое. Берегите себя, побольше положительный эиоций и всего такого!!!
Аноним_916• 05 апреля 2014
вы увидите свою масечку и все сердце подскажет. Первого рожала в 18, все смогла, никто не помогал. Главное счастливо доносить и легко вам родить
Аноним_737
• 05 апреля 2014
Ответ дляБабульция
кошечкам- собачкам легче)))) вылизал детеныша и молочком корми))))
Аноним_737
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_647
Аноним_737
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1045
Аноним_737
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_916
Бабульция• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
Абсолютно то же самое у людей- только у тех по-кошачьим понятиям, а у нас по человеческим)))))))))) Вылижете и молочком кормить будете, только попозже от себя отпустите,лет так через...
Аноним_729• 05 апреля 2014
маму вызовите к себе на месяцок Пусть покажет. Оно даже больше не для покажет а для успокоения.
Аноним_737
• 05 апреля 2014
Ответ дляБабульция

Аноним_1086• 05 апреля 2014
когда в роддоме принесли, развернули показали как мыть и одевать памперс. все... не страшно вообще. ничего не читала, на курсы не ходила. купала первый раз вообще сама, никто не помогал ни в чем. осознала что мама, что это мое через месяц где то. Младенца вы не испортите не переживайте!!!!
РозаЛюксен• 05 апреля 2014
Поздравляю вас от всей души! Ничего не бойтесь. Я родила в 21 год, до этого маленьких детей даже на руках не держала, рядом никого не было , ни мамы, ни бабушек, что бы научить. Да и интернета тогда не было. Были книги и моя большая любовь к ребенку, справилась, такого красавца вырастила!
А у вас все получится, все будет отлично! Сейчас и книги есть, и интернет, передачи разные. Вы, главное, просто любите своего ребенка, не обижайте и никогда-никогда не бейте!
Аноним_737
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_729
и мама будет, и свекровь))))
Аноним_737
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1086
Аноним_737
• 05 апреля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Никогда не обижу!!!))))
Всех анонимов аноним• 05 апреля 2014
Автор, пойдите на курсы, вам там расскажут. Я не ходила, но знаю, что такие есть
Аноним_1051• 05 апреля 2014
А я тоже родила в 34 !Первую дочь!Справляюсь.У меня еще и хозяйство !Две собаки два кота.По началу очень тяжело,но это не из-за ребенка .А с ребенком справитесь это 100 %.Был бы у меня только ребенок,было бы уйма времени!
Бабульция• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
и мама будет, и свекровь))))
Это Вы погорячились, ну хотя бы заранее составьте договор о том, что они будут действовать в одном направлении и не учить Вас, а помогать...Вынесут же мозг, да и сейчас все по другому с детками. Ну вобщем, подумайте еще. И у мужа его мнение спросите, а то он может и не понять такое кол-во женщин возле одного ребенка))))))))
Идите обязательно на курсы для беременных. Там вам все расскажут. Желательно пойти на частные курсы, не при роддоме, там больше информации и интереснее. Найдете там себе еще и подруг. Я вот с одной девочкой 7 лет дружу после курсов. И детки дружат. Удачи вам и здоровья))))
Аноним_737
• 05 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
должны вроде от ЖК посылать? А может какие платные найду! Спасибо!
Аноним_1086• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_737
и мама будет, и свекровь))))
я отвадила всех, честно. мама моя не лезет, как я сказала, во что одеть чем накормить, когда не обсуждается. свекровь это трындец. пришла помогать первую неделю, состояние как будто в вату засунули. в общем, я ребенка одела, пошла полежать, выхожу из комнаты она ее в пеленку потому что так удобней, а сверху одеялом. гнойная потничка таааакая была, больше она не приходила. Коментирует до сих пор, как правильно надо воспитывать, хотя с ребенком даже на улице ни разу не гуляла. Слушайте свое сердце, и найдите хорошего педиатра, чтоб все подсказывал это ооочень важно. Помощь только с коляской на улице и все
Аноним_737
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
Ответ дляБабульция
Поддерживаю!!!!! Если есть возможность, лучше хорошая няня, так будет и спокойнее и отдых у вас будет. Хотя,...... Вы это все поймете, когда столкнетесь с бабушкиной помощью)))))))))))