alinaak• 05 апреля 2014

Помогите разобраться .

Всем привет.
Вчера оплатила девочке за товар(есть чек),она говорит денег нет!идите разбирайтесь в банк,я позвонила своей знакомой работнику Привата ,она говорит,что не может такого быть.Прошу у продавца номер тел или электронку,что бы отправить чек-не дает((В банк пойду в понедельник.Вопрос:никак нельзя раньше проверить,поступили ей деньги или нет?
__PEARL__• 05 апреля 2014
Странно,а почему она не дает электронку чем аргументирует?

автор alinaak • 05 апреля 2014
Ответ для __PEARL__
ничем(молчит.два раза уже спрашивала
__PEARL__• 05 апреля 2014
А на сайт заходит?
автор alinaak • 05 апреля 2014
Ответ для __PEARL__
А на сайт заходит?
конечно только ,что общались
myrza.cat1• 05 апреля 2014
Вам нужно в отделение банка, а проверить там они смогут только в понедельник. Если Вы оплачивали через банкомат не приватовский к примеру но на карту привата, то она может денег и не видеть еще.
автор alinaak • 05 апреля 2014
Ответ для __PEARL__
А на сайт заходит?
просто мне нужно было побыстрее получить,а не ходить выяснять почему деньги не дошли
busya-1981• 05 апреля 2014
нельзя наверное,ну вобще деньги могут зачислить в течении 3-х дней, особенно если вы платили с другого банка на приват карточку. напишите заявление на возврат денег (паспорт,инд. код и чек) вам обязаны нернуть деньги если деньги еще не дошли до адресата.удачи
автор alinaak • 05 апреля 2014
Ответ дляmyrza.cat1
через приват банковский
__PEARL__• 05 апреля 2014
Так пусть она войдет в приват 24 поддержку и узнает о зачислении денег от Вас.Вы ей дайте свои Ф.И.О.

автор alinaak • 05 апреля 2014
Ответ для __PEARL__
она говорит ,что была в банке сегодня и ей сказали ,что деньги не поступали
myrza.cat1• 05 апреля 2014
Ответ для __PEARL__
Даже через онлайн Вам скажут что зачисление до 3-х рабочих дней может быть и скажут подождать. Такое бывает, если конечно с номером карты не напутали и продавец не врет.
автор alinaak • 05 апреля 2014
Ответ для __PEARL__
а если у нее не подключен приват 24,все равно можно обратиться в поддержку да?
автор alinaak • 05 апреля 2014
Ответ дляmyrza.cat1
карту не перепутала так как высветилась фамилия и я сравнила
__PEARL__• 05 апреля 2014
Ответ дляСхема сыра
Ну в таком случае ей должны всё ровно были сказать есть зачисления или оно есть ,но его ещё не провели и нужно подождать.
автор alinaak • 05 апреля 2014
Ответ для __PEARL__
а вот так да,хорошо так и напишу ей
myrza.cat1• 05 апреля 2014
Ответ дляСхема сыра
Так эта поддержка только в приват24, хотя можно на горячую линию позвонить наверное.
автор alinaak • 05 апреля 2014
Ответ дляmyrza.cat1
я сейчас сама позвоню на горячую линию),а с мобильного бесплатно?
__PEARL__• 05 апреля 2014
Ответ дляСхема сыра
а вот так да,хорошо так и напишу ей
Да у меня так тоже было мне оплатили но деньги ещё не пришли я в поддержку обратилась и мне сказали что перевод есть,но он ещё не дошел,сказали нужно подождать в течении трёх дней.И на следующие сутки денежка дошла ко мне.
автор alinaak • 05 апреля 2014
Ответ для __PEARL__
позвонила на гарячую линию,мой платеж прошел успешно,но о зачислении мне не сказали ,такую информацию может получить только она

__PEARL__• 05 апреля 2014
Ответ дляСхема сыра
Ну так вот она пусть и узнаёт теперь,а если не хочет приглашайте продавца в эту темку.
автор alinaak • 05 апреля 2014
Ответ для __PEARL__
подожду ответа потом напишу
__PEARL__• 05 апреля 2014
Ответ дляСхема сыра
подожду ответа потом напишу
Быстрей бы у Вас всё разрешилось.