Всем привет.
Вчера оплатила девочке за товар(есть чек),она говорит денег нет!идите разбирайтесь в банк,я позвонила своей знакомой работнику Привата ,она говорит,что не может такого быть.Прошу у продавца номер тел или электронку,что бы отправить чек-не дает((В банк пойду в понедельник.Вопрос:никак нельзя раньше проверить,поступили ей деньги или нет?
myrza.cat1• 05 апреля 2014
Вам нужно в отделение банка, а проверить там они смогут только в понедельник. Если Вы оплачивали через банкомат не приватовский к примеру но на карту привата, то она может денег и не видеть еще.
busya-1981• 05 апреля 2014
нельзя наверное,ну вобще деньги могут зачислить в течении 3-х дней, особенно если вы платили с другого банка на приват карточку. напишите заявление на возврат денег (паспорт,инд. код и чек) вам обязаны нернуть деньги если деньги еще не дошли до адресата.удачи
myrza.cat1• 05 апреля 2014
Ответ для __PEARL__
Так пусть она войдет в приват 24 поддержку и узнает о зачислении денег от Вас.Вы ей дайте свои Ф.И.О.
Даже через онлайн Вам скажут что зачисление до 3-х рабочих дней может быть и скажут подождать. Такое бывает, если конечно с номером карты не напутали и продавец не врет.
myrza.cat1• 05 апреля 2014
Ответ дляСхема сыра
а если у нее не подключен приват 24,все равно можно обратиться в поддержку да?
Так эта поддержка только в приват24, хотя можно на горячую линию позвонить наверное.
Ответ дляСхема сыра
а вот так да,хорошо так и напишу ей
Да у меня так тоже было мне оплатили но деньги ещё не пришли я в поддержку обратилась и мне сказали что перевод есть,но он ещё не дошел,сказали нужно подождать в течении трёх дней.И на следующие сутки денежка дошла ко мне.
Ответ для __PEARL__
позвонила на гарячую линию,мой платеж прошел успешно,но о зачислении мне не сказали ,такую информацию может получить только она