Аноним_808• 05 апреля 2014
Посоветуйте сериал, мистика фэнтэзи, ужас и немного лямура
д.вампира,древние,за граню посмотрела, хочу еще что нибудь, интересненькое)
Аноним_877• 05 апреля 2014
А я вот Твин пикс хочу пересмотреть, смотрела его еще в детстве, тогда мне многое было не понятно..
anel7777777• 05 апреля 2014
зов крови (Потерянная), Гримм, Укушенная лучше пока ничего не видела....от того что смотреть не чего больше подсела на Менталист)))
Антонина Шелудько• 05 апреля 2014
ходячие мертвецы классный сериал и 4 сезона, будет что посмотреть.
Аноним_808
• 08 апреля 2014
Ответ дляБасина
Вобщем, смотреть Вам, автор, не пересметреть))) Да и мне после этой темки тоже)
ага, укушенная сейчас смотрю