66сезон666серия• 05 апреля 2014
Ищу морскую свинку. Девочку. Для совместного проживания с моим свином
Посоветуйте, или может кто отдает или продает недорого.
66сезон666серия
• 06 апреля 2014
Ответ дляАпофиозная
Свинку девочку нельзя постоянно держать с мальчиком.
Ну незнаю. Раньше о таком не слышала и могу сказать что лет надцать тому назад у меня чудесно жили мальчик с девочкой)))
Я шалунья• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
Ну так почитайте сначала как правильно, а не как делали надцать лет назад, к счастью сейчас есть инет, где можно восполнить пробел в содержании зверей. А не оставаться дремучим лесом. То, что вы так держали не значит что так было лучше свинкам.
При совместном содержании разнополых свинок самка бесконтрольно беременеет и может умереть в период беременности или сразу после родов. Риск токсикоза, выкидыша, осложнений при родах у морских свинок очень велик.
Специально для вас статья про ПРАВИЛЬНОЕ разведение морских свинок:
Надеюсь, вы ознакомитесь если вам важно здоровье и качество жизни ваших зверей. А не только удовлетворить свое эго - хочу посмотреть на малышей.
66сезон666серия
• 08 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Ну и ну. Поток эмоций... Возьмите себя в руки. Читайте что Вы пишите, пожалуйста. Вы палку не перегибаете!? С речевыми оборотами и Вашим субъективным мнением обо мне? За статью и ссылку, спасибо, безусловно. А вот все остальное как с рынка списано к чему и зачем непонятно. Хотя приятно что свое эго вы удовлетворили - научили жизни еще и на место поставили ’Дремучий лес и его Эго’.