Таки в курсе• 05 апреля 2014
Сайты klumba. ua и klumba-ua. com не одно и тоже???????
Сайты klumba.ua и klumba-ua.com это разные сайты?
Ели вы на них покупаете/продаете, то какой лучше?
Результат:
вже голосів:
18 (52.94%)
klumba.ua
16 (47.06%)
klumba-ua.com
Аноним_566• 05 апреля 2014
Поразительно,что на клоне и просмотров больше и он даже живее как-то!
Хотя настоящую Клумбу сейчас улучшают,совершенствуют,новшества вносят...
Аноним_747• 05 апреля 2014
После приколов с Клумбой так и хочется попросить владельцев и учредителей Кидстаффа не ссориться никогда и ни к коем случае
к.Буланова• 05 апреля 2014
klumba.ua восстановилась и стала похожа даже на Кидстафф (похожие функции при фильтровании и появилась ф-ция ’заказать’)
Аноним_724• 05 апреля 2014
klumba.ua настоящая, я только там продаю. А ворам не помогаю развивать украденный проект
Аноним_566• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_724
Кто там знает настоящую правду их отношений???Вы лично знакомы с учредителями Клумбы?Пусть люди там себе выясняют,а мы чё должны страдать?
Я спокойно отношусь к обеим Клумбам,размещаю объявки и там,и там!
Аноним_724• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
А я и не страдаю, торговля нормальная
Удобнее во много раз, чем на краденной.
У вас инет есть, а не читаете полезную инфу? почитайте о их конфликте на досуге, если конечно вам действительно это интересно
Удобнее во много раз, чем на краденной. У вас инет есть, а не читаете полезную инфу? почитайте о их конфликте на досуге, если конечно вам действительно это интересно
Аноним_744• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_724
Соглашусь на 100 %! С юа, это клон, даже когда-то сайт был закрыт, из-за того, что их клонировали.
Аноним_566• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_724
А я и не страдаю, торговля нормальная
Удобнее во много раз, чем на краденной.
Честно,читала,но поверхностно,эти склоки между конкурентами или бывшими друзьями мне не интересны,пусть сами разбираются...,знаю единственное:в любом конфликте виноваты обе стороны!,и не имею желания влазить в чужие конфликты,а особенно в их подробности...Знаю,что пользователям тоже всё-равно,лишь бы продажи шли,коих у всех сейчас минимум,разве что,кроме тех,кто торгует продуктами)
Спасибо, просветили. А то я Продаю на одной, а сегодня нашла товары на клумба ком юа, и там оказывается у меня тоже аккаунт))) другая аватарка и без денег на счету, и я смутилась очень))
А они полностью клонированы и по пользователям и по товарам?
Или только по сайту и функционалу?