вопрос- вы ее как то заранее заказывали или они забирают коляску, а потом сами ее упаковывают в обрешетку?
Аноним_714• 05 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот у меня наверное как капелла габариты и будут))
ну вот и сть ориентир на сумму, до 200 думаю впишетесь, только главное что бы покупатель был уведомлен об этом. мне например интернет магазин сюрприз устроил в обрешетке))))
Ответ для@nnet@
ьа не пусть готовится на 250-300, смотрите чтоб потом у вас проблем не было с отказом, а то еще повесит и на вас
у меня такое не пройдет,))) я всегда всем говорю что НП дорогое удовольствие и всех отправляю на горячею линию узнавать тарифы, и если потом что то не устраивает снова отправляю на горячею линию уточнять то были представлено некорректно и почему ))
Чебурастик• 05 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня погулка , там всего 7-8 кг)
а джампер 16, а по объему насчитали как 90
Ответ для@nnet@
нп считает не по весу а по объему
я знаю, покупатель габариты уточнял уже у меня))я написала это к тому что моя намного меньше и объемного и фактического вече, чем тако)
Ответ дляСолнечная Танечка
понятно, но все равно не забудьте отписаться
Аноним_714• 05 апреля 2014
Ответ для@nnet@
нп считает не по весу а по объему
ага и кстати везде по разному, например, заказала манеж-трансформер малой, приехал по НП отдала 48 грн, через пол года продала его,вышло 33 грн доставка, маршрут тот же киев-донецк, упаковка идентичная, манеж в сумке-переноски обмотанный пищевой пленкой
Ответ дляАноним_714
это еще не смешно, потом надо было видеть глаза папы
ну вот я свою первую так и покупала трансформер, это было ОГРОМНАЯ ОБРЕШЕТКА)) мы там все на месте и распаковывали мне правда тогда доставка была бесплатная НП)
Ответ для@nnet@
в понедельник напишу обязательно))
Ответ дляАноним_714
еще имеет значение оценка и страховка, может б/у вы оценили меньше
Ответ для@nnet@
точно, у меня еще и оценка 2500 будет, как на бу так и много наверное еще..но это все ’капризы’покупателя, не могу не выполнить за ее счет ее каприз, ))
Аноним_714• 05 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а мне почему то не предложили распаковать ее там на месте,правда там и дурдом был конкретный в тот день, очередюююююююююююююга
Аноним_714• 05 апреля 2014
Ответ для@nnet@
а может быть, покупала 1200 продала 500 и в страховки наложкой так же 500 было
Ответ дляАноним_714
я просто тогда хотела все посмотреть еще и тд, так как был наложенный еще, по этому все распаковывали и проверяли))еще и тестировали)) благо пусто было в отделении
Аноним_714• 05 апреля 2014
Ответ для@nnet@
они с радостью снимают, им деревяшки нужны
а у меня деревяшки на дрова в мангал пошли, хоть какая то польза от обрешетки
Ответ дляjrcfyf-77
я сегодня забирала коляску-её вес 10,5,в обрешётке получилось 33 и при получении мне её сняли работники нп
это какая модель?
Аноним_714• 05 апреля 2014
Ответ для@nnet@
я бы тоже бы не отдавала, мужу бы польза была, авось в хоз-ве пригодится, все равно деньги сняли
воть-воть))) и я хозяйственная домой привезла, а потом во дворе еще с гвоздодером бегала вокруг нее долго, так как ручки та чесались извлечь ее и покатать
Ответ дляjrcfyf-77
coneco-tralper
а почему так дешево- без обрешетки- в клеенки отправляли?
Ответ дляjrcfyf-77
coneco-tralper
смотрю фото - по габаритам как моя примерно, но что то дешево подозрительно вышло вам))