вопрос- вы ее как то заранее заказывали или они забирают коляску, а потом сами ее упаковывают в обрешетку?
Ответ дляjrcfyf-77
было 1 мешка(такие как пакеты,пленка и обрешетка
прикольно, а я сегодня получила комбинезон детский зимний и заплатила 34 грн))с минимальной оценкой в 600 грн
отправила, вышло обрешетка, упаковка в клеенку 115 грн с оценкой в 2000 грн, фактический вес 9 кг, объемный вес 25 кг
Ответ для@nnet@
спасибо, что отписались
клиентка довольна осталась суммой?
не знаю, если честно)) я номер написала и все)) думаю отпишется как уже получит)
Ответ для@nnet@
спасибо, что отписались
клиентка довольна осталась суммой?
довольна и суммой и коляской)