Мандолина Бу• 05 апреля 2014

эти вечные прыщи. а теперь почти красавица.

мне 33 года, сколько я себя помню-я борюсь с прыщами. Обследовалась вдоль и поперек. Лечила демодекоз. Со стороны ЖКТ здорова. Хожу к косметологам. Несмотря на мои усилия и большие денежные траты на всякие супер-пупер крема и т.п. результат был нулевой. И вот мне помог этот крем http://www.ukrzoovet.com.ua/shop/chelovek/lechebna... Нашла его случайно. И лицо очень очистилось. может кому поможет мой совет. http://www.ukrzoovet.com.ua/shop/chelovek/lechebna... этим кремом мажу руки, т.к. кожа вечная сухая и трескается от постоянной возни в воде. Тоже неплохо.
ЗЫ для злопыхателей. Личной выгоды от этой темы у меня нет. Это не более чем совет.
автор Мандолина Бу • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_828
а для рук зачем?
http://www.ukrzoovet.com.ua/shop/chelovek/lechebna... этим кремом мажу руки, т.к. кожа вечная сухая и трескается от постоянной возни в воде. Тоже неплохо.

Аноним_828• 05 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
спасибо. поняла
автор Мандолина Бу • 05 апреля 2014
Вдруг кто не нашел.))вот состав ДЭК http://ua.ukrzoovet.com.ua/k1_1394.htm
автор Мандолина Бу • 05 апреля 2014
ой, не та ссылка. Это для животных.
Аноним_828• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1030
мазь Ям( сейчас встречала Антилишаин) пахнет дегтем, серо-коричневого цвета. Проверено на себе и своих детях(я ветеринарный врач если что)))
а дегтярное или серно-дегтярное мыло не подойдёт?
автор Мандолина Бу • 05 апреля 2014
http://ua.ukrzoovet.com.ua/c1_0056.htm для людей
Аноним_828• 05 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
у меня была щёточка такая как из туши,я её макала в эту воду(остатки стряхните) и легонько чесала!) а потом ещё можжно спонж макнуть в настойку календулы и вытереть ресницы,так как мертвый клещ на них гроздьями висит( фу,гадость(
спасибо. а через какое время у Вас прошло? вокруг глаз от календулы не пересыхает?
onikka• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_602
да и еще от лишая средство тоже лучшее из ветаптеки)) уже забыла как называется
’Зорька’? )))
Кидстаффовна• 05 апреля 2014
простите,отошла... раз в день утром чемеричною водой, вечером можно календулой суто ресницы,на кожу вокруг глаз не желательно наносить!
относительно ДЕК- крем супер,совсем не жирный,впитывается замечательно! лучше любого крема Шанель!!!
Аверсект мазь я брала,25 грн. было,но там спец система,ксати ресницы тоже мазюкала))))

Кидстаффовна• 05 апреля 2014
все есть в ветаптеке! чемер.вода 22 грн.,ДЕК было 20грн.,Аверсект мазь 25! всем здоровья,девочки!!!!)
Аноним_828• 05 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Хм... я правильно понимаю, черемичная вода и календула ресницы + ДЕК для лица(не ресницы), а аверсект можно и для лица и ресниц. Через какое время почувствоали результат? Огоромное Вам спасибо за подробный ответ. Попробую, вдруг и мне поможет
Карапулька• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1030
Вопрос к Вам, как к ветврачу: Последняя надежда был препарат АСД- фракция 2 (у близкого мне человека псориаз),были улучшения, я уже радовалась, но вот сегодня посмотрела- стало хуже, болезнь возвращается((( неужели неправда?
что Вы знаете про АСД?
Принимаем месяц, может, надо продолжить?
Фиктивная• 05 апреля 2014
А БЕРЕМЕННЫМ МОЖНО ЭТИ СРЕДСТВА?
Кидстаффовна• 05 апреля 2014
правильно Вы все поняли! 3 дня Аверсект,потом 3 дня ДЕК и так минимум месяц! аверсект наночь,ДЕК утром,можно 1-2 мес.мазатся....а ещё если Вы из Киева,лучше сходить к Лилии петровне,она врач от Бога и от демодекоза с прыщами)))
Кидстаффовна• 05 апреля 2014
БЕРЕМЕННЫЕ пока подождите)))
Кидстаффовна• 05 апреля 2014
ещё можно серную мазь и умыватся дегтярным мылом)
автор Мандолина Бу • 05 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
кто такая Лилия Петровна? контакты можно?
Аноним_828• 05 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо огромное, что поделились информацией. Я из Симферополя. Всё законспектировала. Очень-очень Вам благодарна.
Аноним_1107• 05 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
А вы в аптеке работаете ?

Кидстаффовна• 05 апреля 2014
всем девочкам здоровья!!!! я уверена что одолеем этот демодекоз и прыщи)))) и самое главное- сидим на диете,пьем расторопшу,так как все зависит от состояния печени!
в аптеке не работаю)) просто сама не один год борюсь с прыщами(((
контакты Лилили петровны: 0675095745 набирать с 12.00 до 20.00
автор Мандолина Бу • 06 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
из какого она города и кто она? косметолог? дерматолог? или просто хорошая женщина?))
Irina Grad• 07 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
У нас в ветаптеке ДЕК под заказ 40 грн, предлагают заменить ’Зорькой’ 30 грн в наличии. Как Вы думаете согласиться на Зорьку или заказать ДЕК? Спасибо