Аноним• 28 ноября 2012

Кредит На Технику

КТО БРАЛ КРЕДИТ  ТЕХНИКУ НА 36 МЕСЯЦЕВ СКОЛЬКО ПЕРЕПЛАТА ?.У НАС ПРОСТО ОГРОМНАЯ СУММА ВЫХОДИТ,ЗА 10 МЕСЯЦЕВ НАКЛАДНО БУДЕТ!
Inna Medvetska• 28 ноября 2012
так на 10 міс. без відсотків, але переплата все одно є,бо страховка іде + ще один платіж забула як назтвається щось типу картки
Аноним• 28 ноября 2012
Я ИМЕЛА В ВИДЕ В ТАКИХ МАГАЗИНАХ КАК ЕЛЬДОРАДО ,ФАКСТРОТ И.Т Д
Inna Medvetska• 28 ноября 2012
так і я їх мала на увазі, але кредит все одно ж банк дає, а не магазин
Аноним• 28 ноября 2012
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,Я ПИСАЛА КОГДА ЕЩО ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ НЕ БЫЛО ВИДНО!
Аноним• 28 ноября 2012
девочки во всех банках в комфи в фокстроте есть без процентные кредиты. Оформляйте в укрсибе, в альфа в любом другом банке... только уточняйте что вам не нужна страховка.
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляInna Medvetska
страховку вам впарили она не обязательна
Аноним• 28 ноября 2012
скажите а на 36 мес,есть без процентные,или хотя бы несильно большой процент?!
Inna Medvetska• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
вона обов*язкова бо це страховка кредиту, а не товару. Бо кредит вважається безвітсотковим. Якщо кредит відсотковий, то там страховки немає
Inna Medvetska• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
в кожного банку свій процент,але мені здається менше 10 немає, тільки нараховуватися вони починають нараховуватися з 11 міс. кредиту
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляInna Medvetska
это вам так сказали, я бывший сотрудник банка, страховка оформляется только по желанию клиента
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
позвоните на горячии линии банков которые находятся в магазинах и узнайте
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляInna Medvetska
а я вот оформила мобилку на десять месяцев, сумму разбили и все никакой страховки
Inna Medvetska• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
але зараз нова фішка - немає страховки немає гарантії, хоча в кожного банку своє.
Аноним• 28 ноября 2012
девочки спасибо завтра позвоню,а в коком банке лучше брать?