Аноним• 28 ноября 2012
Где купить таких пони?
Вопрос г оргам СП по игрушкам или может кто встречал на сайтах. Подскажите
где купить таких пони? На репка.тойз уже нету. Буду благодарна за информацию.

Аноним• 28 ноября 2012
не знаю,где купить...но у моей дочери такой розовый маленький и он не светится,а должен!!!развод и никак не проверить во время покупки
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляОльгаЛ
светятся вот такие
в маленьком розовом,который сидит есть такой как бы патрончик и когда на него нажимаеш-он должен светиться,как фонарик!а про эти я знаю!
Петя-петушок• 28 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4303000.html
я собираю заказики на поньки ФИЛЛИ очень хорошего качества, оригинал.
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляОльгаЛ
да
в гугли вставила Ваше фото- выдало огромное количество интернет-магазинов с этим товаром
пробуйте
Я не умею искать по фото, научите куда вставлять?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1259616.html спросите у Валентины
видела в прайсе пони Филли оригинал за полцены))