Родители с моим дитем ездили отдыхать все время в Крым летом. Сейчас прям не знаю куда их отправить. Сама в отпуск в этом году не поеду - не до того. А вот ребенка с бабушкой и дедушкой хочу отправить. Но вот куда... Чтобы и не в три дорога... Турция? Болгария? Кто что подскажет?
Dianabaklan• 05 апреля 2014
С ребенком мне кажется в Болгарию и климат норм и цены) и уровень сервиса по-лучше Крыма)
Выбор места отдыха зависит от Ваших требований и пожеланий :) Болгария в этом году очень популярна за счет своей относительной недороговизны, хороших пляжей и условий для отдыха. У Турции, в свою очередь, тоже есть свои плюсы, которых довольно много - начиная от красивой природы в том же Кемере, заканчивая отличным уровнем сервиса во многих отелях. Спрашивайте, что Вас именно интересует, так как эти два направления между собой очень отличаются
Yelenashiyan 1971• 05 апреля 2014
Ответ дляDianabaklan
А я тоже смотрела Болгарию - цены на жильё там как и в Крыму,а вот перелёт на троих очень дорогой получается! Автобусом не дорого,нр ехать с Киева 22 часа,а у меня младшей 4 года,боюсь,что очень тяжело будет перенести такую дорогу!
Dianabaklan• 06 апреля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Тогда нужно через агенство пробовать, там у них спец предложения часто и дешевле авиаперелеты))
Yelenashiyan 1971• 06 апреля 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
А что в Крым нельзя?
Мы в этом году точно в Крым не поедем - может через пару лет и вернёмся,смотря какие там условия будут!
Yelenashiyan 1971• 06 апреля 2014
Ответ дляDianabaklan
Спасибо,узнаю. Я аппартаменты в Варне нашла,а вот как начала искать авиаперелёт в Варну,так больше 15 тыс. на троих выходит!
Yelenashiyan 1971• 06 апреля 2014
Ответ дляTanya-Alchevsk
Условия те же и будут
Хотя....
Вот именно...Хотя! Из-за этого не рискну в этом году с двумя детьми туда ехать! А там поживём,посмотрим! Мне Крым очень нравится!
Ответ дляYelenashiyan 1971
Смотря когда вы летите. Но максимальная цена на лето чартер с минимальной комиссией получается ок 13 600, а можно и за 8 700, если даты вылета на в середине августа.
Ответ дляЛариса С.
А в Хорватию, кажется, виза нужна... Или нет? Хотелось бы поменьше с документами заморачиваться...
В Хорватию открывается национальная виза на основании загранпаспорта и фотографии, для детей свидетельство о рождении, нотариально заверенная копия разрешения на выезд от родителей. Дети до 18 лет, пенсионеры при наличии копии пенсионного удостоверения за визу не платят.
В Болгарию, кстати, тоже нужна виза.
stannycourt• 07 апреля 2014
К нам часто приезжают с детьми. Посмотрите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9187160.html