Анонимба• 06 апреля 2014
а может я придумала?
Вообщем, нравится мне один молодой человек.Лично с ним не знакомы, но работаем в одном офисном центре(на разных этажах,в разных фирмах), случайно пересекаемся в коридоре или на улице.Он на меня как-то по особенному смотрит.Даже когда я с подругами прохожу - он смотрит только на меня.Когда-то, проходя мимо него и случайно повернувшись, я увидела, что он смотрит мне вслед.
И таких примеров много.
Но я вот что думаю, уже около полугода эти взгляды, и он никаких шагов не предпринимает.Может я себе все это придумала и никаких чувств у него ко мне нет?И смотрит он на меня обычно, как на всех?Откройте мне глаза,девочки)
И таких примеров много.
Аноним_768• 06 апреля 2014
ну так проверьте)) На обед же он ходит куда то, вечером поесть.. тем более если не женат
Аноним_1141• 06 апреля 2014
Объективно: если бы вы ему нравились, он давно бы уже подошел знакомиться или как то начал разговор.. А так.. Ничего это все не значит, забудьте и не заморачивайтесь)
Анонимба
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1141
я просто замужем и в самом начале он видел, как муж привозил меня на работу.думаю,может из-за этого?
Дартаньянша• 06 апреля 2014
может он на вас смотрит потому что вы на него вечно смотрите или стреляете глазками?
Аноним_705• 06 апреля 2014
Ответ дляАнонимба
Ну тогда зачем он Вам?
ЯспАкойнаЯ• 06 апреля 2014
Була у мене такаж історія давно. Вчились на одному курсі університету. Я також помічала моменти симпатії до мене одного хлопця, але він також активних кроків не робив. І так 5 років. А потім на випускному випив спиртного і почав виливати душу:я йому так подобаються, що він аж підходити боявся. Тобто коли мене бачив, впадав в ступор. А я вже на цей час зустрічалася з своїм майбутнім чоловіком. Якщо він ваша доля, то ніде не подіниться.
Анонимба
• 06 апреля 2014
Ответ дляAkvalita
Зачем вам думать как кто на вас смотрит если вы замужем?
с мужем все не очень,поэтому подумала, может мне попробовать завести на время любовника, так сказать, для сравнения.и говорят,что после этого начинают ценить мужей...
Анонимба
• 06 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
я ему не строю глазки,я вообще гордая и строю из себя неприступную,НО.. я почему на него обратила внимание - потому что заметила, как он на меня таращится.
Анонимба
• 06 апреля 2014
Ответ дляAkvalita
В чем проблема? Заговорите сами с ним и делов то. А вообще по теме, как мы тут сидя перед монитором можем проанализировать как он на вас смотрит ? Если вы элементарно можете у своих подруг из офиса спросить???
Вы что, я не буду ни у кого из офиса такое спрашивать.Это ж потом все шушукаться будут.
Анонимба
• 06 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ваша история мне уже больше нравится.
Аноним_1147• 06 апреля 2014
Ответ дляАнонимба
Ваша история мне уже больше нравится.
оо, мне на выпускном в институте три хлопца в любви признались)) с соплями-слезами, а я и подумать не могла
аж не по себе как-то было, еще и такое количество