Сарафанное радио• 06 апреля 2014

что бы вы сделали? в такой тяжелый для страны момент

Результат:
вже голосів: 850
428 (50.35%) Бежать отсюда поскорее! Нечего тут делать и перспективы я не вижу!
422 (49.65%) Я буду сидеть тут и все что можно поднимать и развивать.
Аноним_647• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_977
Аки какие патриоты у нас я посмотрю, натворили дел, своим долбаным майданом, светлое будущее создали,а теперь валить отсюда все собрались, ловить им нечего тут...
А теперь дорогие, ловите, живите, терпите и восстановите то, что за три месяца умудрились разрушить, патриоты хреновы.
10000000000000000000000%

Аноним_1047• 06 апреля 2014
мало вариантов, что можно сделать с ребёнком на руках, где всех сокращают?????
Аноним_647• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Какие планы разрушил Майдан? Или у нас в стране проводились нормальные реформы, развивался бизнес и тд?
Да, Порошенко мне симпатичнее Януковича в качестве президента. Но я верю, что будет реформа всей системы власти, когда от персоны одного человека не будет зависит будущее Украины.
https://

Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я, к сожалению, ’бороться’ на Майдане могла очень ограниченно по причине двух маленьких детей и работы. Но финансово поддерживала, и теплыми вещами, и продуктами. И мои родители-пенсионеры приезжали не раз, и многие знакомые и из других городов тоже... И мне оскорбительно и дико читать про ’проплаченность’ Майдана!
А спасибо за разворованную казну, разваленную армию и экономику надо сказать Яныку и Путлеру ( два сапога пара!).
+10000!!!
Еще добавлю, что здесь на КС большинство мам с детьми в декрете, которые слабо представляют, что такое ’отжать бизнес’, откаты, ’смотрящие’ при всех гос.органах и организациях. Поэтому казалось, что везде все хорошо, особенно для тех, кто не работал и ничем не занимался, кроме детей и детских пособий.
А на самом деле страна превращалась в организованную бандитскую группировку, по всем вертикалям и горизонталям власти.
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_718
Ну тепрь-то, я надеюсь, вы довольны?
Я довольна. Я работать и зарабатывать умею. Мне главное, чтобы никто не мешал, а помочь я себе и сама смогу.
Аноним_901• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
поддержу. При Яныке было завуалированое Хорошо, занавес упал, и народ увидел реальную картину--дыра в бюджете и во всем огромные дыры. Жаль,что не все понимают, что Янык бы чухнул чуть позже, и этот эта ширма благодати созданная из полного разворования страны во всех сферах, упала бы и без Майдана.
Аноним_704• 06 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
+10000!!!
Всё конечно правильно написали. Но между двух зол выбирают наименьшее. Когда страна на пороге войны, которая чуть не началась и пока не известно чем закончится, то о коррупции думаешь как о наименьшем зле
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Согласна.

А почему вдруг Порошенко главный кандидат? Или это так общественное мнение формируют, говоря о ’шоколадном зайце’ как о будущем президенте?
автор Canary-bird • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_977
я лично при яныке нормально жила
сейчас сидит с намыленными лыжами. Перспектив не видим, отстраивать и терпеть сил нет больше.

Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_704
Войну не Майдан устроил, к сожалению. Сейчас вообще есть очень много косвенной информации о том, что Правый сектор - это путинская организация. Просто выжидали своего времени и команды, чтоб дать повод начать кого-то ’спасать’.
Но это скользкая тема, поэтому я просто высказываю свое имхо.
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_647
https://

Выдержала 3 минуты...Ну, нельзя же так промывать себе мозги! Это пропаганда страны-агрессора, или у нас США Крым откусил?
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_704
Еще забыла добавить, что такое развитие страны при Ян-че меня лично, как маму, пугало очень сильно. Потому что все сводилось к тому, что наши дети были бы плохо образованной неквалифицированной рабочей силой, удел которых заводы или с/х поля ((( Может это было слабозаметно пока, но вся политика той власти направлена была в эту сторону. Сокращение количества школ, вузов и преподавателей, увеличение рождаемости, уничтожение (со всех сторон) малого и среднего бизнеса - все это привело бы к тому, что детям нашим ничего тут не светило, кроме рабского труда.
Аноним_704• 06 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
но с него всё закрутилось, никто не ожидал такого результата, но что есть, то есть
Аноним_1019• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_901
Ой,а тут как всегда и политологи и политики мирового уровня.
Аноним_977• 06 апреля 2014
А что теперь светит нашим детям? Кроме рабского труда?
Аноним_1019• 06 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а теперь когда все,включая учебники будет платным очень хорошо отразится на образовании детей.И заводы закроют,и поля запустят.Ну-ну и каков будет их удел?
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_704
Если бы не толчок Правого сектора (которого до майдана было не видно и не слышно), то не было бы причин вводить войска, референдум, федерация и т.п. И угрозы войны бы не было ...
Нормальных странах такие организации соответствующие органы (вроде СБУ, ФСБ) вычисляют и пресекают на раз-два. Но у нас какбы не с подачи тех же органов этот Правый сектор вырос и окреп.
Аноним_901• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_704
просто майдан стал Лакмусовой бумажкой
майдан лишь ускорил неизбежный процесс изгнания Яныка,а соответственно мы в полной красе увидели все то,что тщательно скрывалось от людского понимания.
Аноним_1019• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_977
и это только при наличии работы.а ее уже нет

Аноним_901• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1019
если чье то мнение неугодно от Вашего, это не значит что человек со своим мнением - Буе как вы позволили смайлом выразиться
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1019
платные учебники не Яценюк придумал. И не вчера. У Вас школьники есть?
Чтобы у детей было будущее, родителям нужно работать. А не сидеть дома и ждать детских.
Аноним_686• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
не обращайте внимания, поклонницы Яныка очень агрессивны.
Аноним_686• 06 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
согласна, сама школу закончила в 2007г и помню еще с 5 класса некоторые учебники нужно было покупать самим (алгебра, геометрия, английский, история, физика)
Аноним_602• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_686
Я в 99 закончила и тоже учебники покупали
Аноним_602• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_647
Большинство тут на кидстаффе говорят что им при Януковиче было лучше чем сейчас,и многие хотели бы все вернуть как было(судя из опросов кидстаффа, многочисленных) Даже тем таких не создавалось при Януковиче ,о том что бы бежать массово всем куда то.Пишут что майдан разрушил все планы людей.Вы думаете с Парашенко будет развитие страны,мало кто в это верит,развивать скоро нечего будет,страна разваливается на глазах.
Большинство? Как вы посчитали?
Аноним_687• 06 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
вы как с другой планеты
1. Когда покупают учебники, тогда детские не ждут.
2. Если вы не в курсе, то у нас работящий народ и мамочки многие работают в декрете. Как минимум занимаются продажами на кидстафе. А вообще , возможно мой работящий круг общения от вашего отличается, но среди моих знакомых никто дольше полутора лет дома не пробыл. А у кого хорошие работы с хорошими зарплатами, так те через неделю после родов повыходили ( есть возможность няню нанять)
Аноним_901• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_602
Большинство? Как вы посчитали?
так Где ни политическая тема,так 90 % кричат как при Яныке хорошо было и что майданутые натворили...
или самая крылатая фраза прям пестрит чуть ли не в каждой теме- За что боролись,на то и напоролись... Жах. Никакой толерантности.
marinelka• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_602
Большинство? Как вы посчитали?
Очень много опросов на эту тему было.

По теме вопроса - мы семьей уедем при первой же возможности. Не вижу перспектив для своих детей в этой стране.
Аноним_764• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Аноним_602• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_764
Удалено администрацией...
Стыдно должно быть той ´интеллигенции´, которая людей быдлом называет