Сарафанное радио• 06 апреля 2014
что бы вы сделали? в такой тяжелый для страны момент
Результат:
вже голосів:
428 (50.35%)
Бежать отсюда поскорее! Нечего тут делать и перспективы я не вижу!
422 (49.65%)
Я буду сидеть тут и все что можно поднимать и развивать.
Сарафанное радио
• 06 апреля 2014
если бы вы хотели уехать из страны (мигрировать), но у вас нет возможности, то жмите 1 все равно.
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2014
А если я не верю в нашу страну, а особенно в ее светлое будущее-мне самой можно хотеть уезжать или меня нужно депортировать ,как не конструктивную/не полезную в такой трудный для страны момент?
Аноним_634• 06 апреля 2014
Мы уехали в США и начинаем всё с 0. В свете последних событий думаю жалеть не будем.....
Я патриот своей семьи - моя родина муж и сын.
дЫнька• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_634
В США тоже не видно светлого будущего.
Аноним_634• 06 апреля 2014
Ответ длядЫнька
В США тоже не видно светлого будущего.
Да,согласна. Но в Украине в наглую отжали бизнес...
Так что попробуем ещё в штатах пожить.
Аноним_1100• 06 апреля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Аноним_764• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_634

Аноним_670• 06 апреля 2014
Надо уезжать. Ближайшие десять лет ничего хорошего не светит. США неплохой вариант.
дЫнька• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_670
Если Вас там уже ждет хорошая работа, то да, неплохой вариант.
Аноним_686• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_764
Удалено администрацией...
а нас зовут в Тюмень, там есть комната в общежитии за 2000 руб. в месяц, но дочка маленькая, сможет работать только муж пока - поэтому еще думаем.
Я такая боевая• 06 апреля 2014
В этой стране долго еще ничего хорошего не будет...минталитет меняется десятками годов, а иногда и поколениями(
Уезжать не собираюсь. Заработать всегда можно найти как, было бы желание и мозги.
Если б ехать, то только в Европу. США страна без прошлого, культурных ценностей у них 0.
Аноним_764• 06 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
даже если есть и желание, и мозги, ЕСТЬ ТЕ, КОМУ ЭТО НЕ ВЫГОДНО..
высшие инстанции.
да и способность покупательская сейчас сильно снизилась, скоро люди просто на еду (в миним кол-ве) будут тратиться и все..
нет будущего вообще.. беспросветно..........
высшие инстанции.
Я такая боевая• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_764
высшие инстанции.
что за писсимизм такой...
Запад и Америка нам помогут
И мы будем в шоколадном шоколаде)))
Запад и Америка нам помогут
И мы будем в шоколадном шоколаде)))
Аноним_582• 06 апреля 2014
уехала бы с удовольствием, но нет знания ин.языков и очень плохо даются((((
да и муж против переезда, но перспективы в Украине не вижу, брат уехал за девушкой в Москву 3 года назад, правда потом растались, но в городе зацепился, уже купил квартиру в Киеве и машину, и денег на депозит положил на будущее, а я за эти 3 года уехала из Киева, залезла по уши в кредиты и долги, уже не знаю чем и заняться, осенью вроди только начало все налаживаться и .....стало еще хуже
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Я не хочу уезжать, работать нужно везде, не зависимо от страны.
Соберемся бежать только если пули свистеть начнут. От близких людей знаю, что такое война (в Грузии). Не хочу, чтобы мои дети такое пережили.
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2014
А я люблю Украину, и уезжать не собираюсь! И вижу перспективу развития страны. Вот когда Янык душил мою страну, то мы всерьез думали уезжать.
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, я уеду тоже только из-за войны - буду спасать детей!
Аноним_647• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Большинство тут на кидстаффе говорят что им при Януковиче было лучше чем сейчас,и многие хотели бы все вернуть как было(судя из опросов кидстаффа, многочисленных) Даже тем таких не создавалось при Януковиче ,о том что бы бежать массово всем куда то.Пишут что майдан разрушил все планы людей.Вы думаете с Парашенко будет развитие страны,мало кто в это верит,развивать скоро нечего будет,страна разваливается на глазах.
Аноним_764• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
наверное, это Вы на майдане за деньги за светлое будущее боролись?
а теперь доллар растет не по дням, а по часам, зарываются предприятия (где Вы-то работать будете?), психические цены на все, бензин по 15 грн за литр...
Низкий поклон, за такое ЧУДЕСНОЕ СВЕТЛОЕ!!!

Аноним_748• 06 апреля 2014
у нас тоже весь бизнесс забрали, сейчас менты ведут следствие - девочки до такого маразма дошли что мы должны каждую мелочь доказать что она была, например трудовые книжки в сейфе бухгалтерии, картины в офисе которые все видели ....
А МУЖ УЕЗЖАТЬ НЕ ХОЧЕТ...
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_764

Я, к сожалению, ’бороться’ на Майдане могла очень ограниченно по причине двух маленьких детей и работы. Но финансово поддерживала, и теплыми вещами, и продуктами. И мои родители-пенсионеры приезжали не раз, и многие знакомые и из других городов тоже... И мне оскорбительно и дико читать про ’проплаченность’ Майдана!
А спасибо за разворованную казну, разваленную армию и экономику надо сказать Яныку и Путлеру ( два сапога пара!).
Аноним_718• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_764

+1000! Зато золотой унитаз отобрали!
Я не имею возможности бежать, к сожалению. Слишком много тут завязано. И не дай Бог придется. Перспектив тут не вижу никаких. Что можно было сделлать для развала и раскола, всё сделано.
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_647
Какие планы разрушил Майдан? Или у нас в стране проводились нормальные реформы, развивался бизнес и тд?
Да, Порошенко мне симпатичнее Януковича в качестве президента. Но я верю, что будет реформа всей системы власти, когда от персоны одного человека не будет зависит будущее Украины.
Аноним_977• 06 апреля 2014
Аки какие патриоты у нас я посмотрю, натворили дел, своим долбаным майданом, светлое будущее создали,а теперь валить отсюда все собрались, ловить им нечего тут...
А теперь дорогие, ловите, живите, терпите и восстановите то, что за три месяца умудрились разрушить, патриоты хреновы.
Аноним_718• 06 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну тепрь-то, я надеюсь, вы довольны?
Аноним_718• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_977
Так ломать - не строить!