06 апреля 2014

скажите, а , что крымчанам нельзя выезжать за границу

Я гуляла на дет.площадке с сыном и подслушала:-) разговор женщины по телефону. Она говорила, что если крым не признают в мире, то имеющим крымский паспорт нельзя выехать за границу.
Это правда? А сейчас можно?
показать весь текст
автор Вечно недо... 06 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
А что значит с ’крымским паспортом’? ,у крымчан паспорта либо российские, либо украинские.
Я имела ввиду с крымской пропиской:-)
Неправильно сформулировала вопрос, простите
Аноним_825 06 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
ЗлойанОним 06 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
Я имела ввиду с крымской пропиской:-)
Неправильно сформулировала вопрос, простите
Так паспорт может быть и украинский и российский с крымской пропиской.
Оле Лукойе 06 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
а я Вам скажу страшную вещь - не только крымчане хотели в Россию, очень многие собираются уезжать, многие уже уехали..
а почему ’страшную’? Вполне нормальная реакция людей, которые не хотят жить в Украине... Я за ними плакать не буду. Если бы меня что-то не устраивало и я здесь категорически жить не хотела - тоже уехала бы. Но мне и здесь хорошо)))
Солнечный зайчик 06 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
БАБЫ как вы достали, научитесь грамотно писать слово ПРЕДАТЕЛИ (пишется через ЕЕЕЕЕЕЕЕ в первом случае) А потом где же ваше хваленное правительство , которое нас так просто КРЫМЧАН отпустило??????? почему не боролись за нас если КРЫМ вам так дорог. ДЕВОЧКИ только ядом своим не захлебнитесь когда будете писать коменты УДАЧИ ВСЕМ))))))))))
Я вас поддерживаю) хоть и не голосовала за Россию, но как утомляют все эти ядовитые сообщения. Сидят прям и ждут когда ж еще нас чем-то придааят тут. Как по мне,крымчане сейчас в хорошем положении-два паспорта вообще никогда не помешают, поддержка России хоть на какие-то сроки и полная тишина на улицах.
Пока вся уркаина бесится и наслаждается последствиями такого многозначительного майдана, затягивает пояса потуже для жизни в новых еще более жестких условиях , мы тут в крыму живем как и жили.
ЗлойанОним 06 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
от смеха не лопните. Мы от своего правительства страдать будем, а вы от своего. Не думайте, что Вы теперь в шоколаде в то время как Украина в ж... Ваша ж... еще может не пришла, но на пути к вам.
Завидуете крымчанам? Завидуйте-молча, и желчью своей не подавитесь от злости.
natasm0709 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_704
Если крымчане поменяют паспорт, то они не смогут выезжать в Европу, так как туда нужны визы, а ЕС запретил выдавать визы крымчанам с паспортом Рф
Крымчане не сдают украинский паспорт...де-факто у них на руках будут 2 паспорта
Оле Лукойе 06 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Завидуете крымчанам? Завидуйте-молча, и желчью своей не подавитесь от злости.
Хороший у Вас ник... правдивый!
А желчь моя в чем? Я кого-то обидела или нагрубила?
Аноним_681 06 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
А зачем Крымчанам заграницу? Они же в Россию хотели?
Оле Лукойе 06 апреля 2014
Ответ дляnatasm0709
Крымчане не сдают украинский паспорт...де-факто у них на руках будут 2 паспорта
а так можно? Разве двойное гражданство в России законно?
Аноним_681 06 апреля 2014
Ответ дляnatasm0709
Крымчане не сдают украинский паспорт...де-факто у них на руках будут 2 паспорта
ого го
подвійне громадянство заборонено
Царь-Матушка 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
Удалено администрацией...
natasm0709 06 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
а так можно? Разве двойное гражданство в России законно?
проходишь куриную таможню-показываешь куриный паспорт, проходишь украинскую-показываешь украинский))
Аноним_681 06 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Так паспорт может быть и украинский и российский с крымской пропиской.
неа
Царь-Матушка 06 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
а так можно? Разве двойное гражданство в России законно?
можно. Не приветствуется, но и не запрещено.
Аноним_681 06 апреля 2014
Ответ дляnatasm0709
проходишь куриную таможню-показываешь куриный паспорт, проходишь украинскую-показываешь украинский))
natasm0709 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
ого го
подвійне громадянство заборонено
В УкрСМИ заявили, что крымчанам двойное гражданство будет разрешено, так как они из украинского гражданства не выходят
mirka-milka 06 апреля 2014
автор,вы ж видите ,что крымские темы очень острые!?зачем открываете-для помоев?для конфликта?если таааааааак интересно,то анонимов бы отключили,а то одна грязь!
natasm0709 06 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
можно. Не приветствуется, но и не запрещено.
Раньше в Крыму были люди с 2-мя паспортами..Россия по-тихоньку выдавала крымчанам задолго до аннексии
Аноним_681 06 апреля 2014
Ответ дляnatasm0709
В УкрСМИ заявили, что крымчанам двойное гражданство будет разрешено, так как они из украинского гражданства не выходят
привілейований статус на окупованій землі
Мурзилка 06 апреля 2014
крым должен молиться на турчинова что свет и воду не отключает пока )))
Солнечный зайчик 06 апреля 2014
Я только вернулась из эмиратов по укр.паспорту. из неудобств только аэропорт симферополя,который в Стамбул рейсы не отправляет. Небьльшую петлю сделали.
Пока что мой ’крымский’ паспорт никому не мешал.
Кстати,даже в случае длительных санкций ЕС вполне реально дыру в заборе найти.
Например перепрописаться где-то в Чернигове за пару сотен гривен и получать визы ЕС на материковой Украине. А в Крыму жить по рос.паспорту. или за тыщу рублей прописаться в Белгороде и тогда ЕС ко мне вообще не прикопается.
Царь-Матушка 06 апреля 2014
Двойное гражданство
ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО — предусмотренная законом возможность для гражданина России иметь гражданство иностранного государства. Д.г. — это такое правовое состояние, когда какой-либо гражданин одного государства на законном основании приобретает гражданство другого государства. Получение гражданином РФ Д.г. возможно при условии: а) наличия со страной, гражданство которой намеревается приобрести данный гражданин, договора, предусматривающего возможность приобретения Д.г.; б) обращения гражданина с ходатайством в полномочные органы РФ о предоставлении ему Д.г.; в) разрешения указанных органов о предоставлении данному гражданину права приобрести Д.г.
Аноним_825 06 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Очень жаль, но не забывайте, предать могут люди, а причем страна в которой Вы живете? А я люблю Украину!!! И если, что и где-то не так, всегда начинаю с себя.
natasm0709 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
привілейований статус на окупованій землі
надо привилегированный, так как нас насильно оккупировали))
Солнечный зайчик 06 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
крым должен молиться на турчинова что свет и воду не отключает пока )))
А пусть отключит) газ по 600$ еще не покупали? Будут!
Царь-Матушка 06 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
крым должен молиться на турчинова что свет и воду не отключает пока )))
Не сотвори себе кумира...
mirka-milka 06 апреля 2014
а вообще вот-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375175
так что закрывайте свою провокационно-конфликтную тему!
natasm0709 06 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Я только вернулась из эмиратов по укр.паспорту. из неудобств только аэропорт симферополя,который в Стамбул рейсы не отправляет. Небьльшую петлю сделали.
Пока что мой ’крымский’ паспорт никому не мешал.
Кстати,даже в случае длительных санкций ЕС вполне реально дыру в заборе найти.
Например перепрописаться где-то в Чернигове за пару сотен гривен и получать визы ЕС на материковой Украине. А в Крыму жить по рос.паспорту. или за тыщу рублей прописаться в Белгороде и тогда ЕС ко мне вообще не прикопается.
А если пользоваться украинским загранпаспортом с крымской пропиской всё-равно визу не дадут?
Аноним_681 06 апреля 2014
це буде чергова фазенда путіна
в раші добре живе Москва, Пітер і ще декілька міст по їхнім ж розцінкам