06 апреля 2014

скажите, а , что крымчанам нельзя выезжать за границу

Я гуляла на дет.площадке с сыном и подслушала:-) разговор женщины по телефону. Она говорила, что если крым не признают в мире, то имеющим крымский паспорт нельзя выехать за границу.
Это правда? А сейчас можно?
Аноним_685 06 апреля 2014
Это правда
Аноним_587 06 апреля 2014
Удалено администрацией...
Царь-Матушка 06 апреля 2014
Крым - это не гетто! Не слушайте на улице и не читайте перед обедом советских газет(с)
Аноним_681 06 апреля 2014
чому ж
в краіни СНД можна
в Турцію можна
в ЄС
Диверсификация 06 апреля 2014
Удалено администрацией...
alis80 06 апреля 2014
Ерунда,вы можете выезжать за границу согласно правилам,как граждане России или Украины.В зависимости от того,какой у вас паспорт.

И меньше слушайте ерунду,которую люди говорят.
Царь-Матушка 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_587
Удалено администрацией...
Аноним_963 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_587
Удалено администрацией...
автор Вечно недо... 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_587
Удалено администрацией...
Разве я сказала, что я в крыму? Или я крымчанка? Или я была на детской площадке в крыму?
Директриссимо 06 апреля 2014
Правда.
Царь-Матушка 06 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
Разве я сказала, что я в крыму? Или я крымчанка? Или я была на детской площадке в крыму?
а разве я утверждала, что Вы в Крыму?)
Директриссимо 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_963
Удалено администрацией...
Ватный Пупс 06 апреля 2014
Ничего не имею против крымчан. но вы сами виноваты во всем. Повелись на рос. пропаганду. Кричали тут все мол оставьте нас в покое. а теперь начинаете разбираттся в ситуации какие минусы и плюсы у вас. А когда девочки вам говорили что вас ждет вы даже и слушать никого не хотели. извин те за ошибки. пишу с тел.
Царь-Матушка 06 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
Разве я сказала, что я в крыму? Или я крымчанка? Или я была на детской площадке в крыму?
Простите, не Вам)
автор Вечно недо... 06 апреля 2014
Я не крымчанка!
Я просто грела уши:-) и услышала такой разговор, мне стало интересно это правда?
Царь-Матушка 06 апреля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Аноним_704 06 апреля 2014
Ответ дляalis80
Ерунда,вы можете выезжать за границу согласно правилам,как граждане России или Украины.В зависимости от того,какой у вас паспорт.

И меньше слушайте ерунду,которую люди говорят.
Если крымчане поменяют паспорт, то они не смогут выезжать в Европу, так как туда нужны визы, а ЕС запретил выдавать визы крымчанам с паспортом Рф
Солнечный зайчик 06 апреля 2014
Не бывает крымского паспорта, как и львовского не бывает.
Если крым не признают,то из симф. Аэропорта нельзя будет напрямую летать за границу. Только с посадкой в признанной части россии.
А вообще,Россия предпримет все меры для признания Крыма. С учетом новой цены на газ укр. Правительство еще долго будет бегать за мамашами в декретах и трусить их кошельки в поисках хоть каких-то денег. Им уже не до Крыма.
Оле Лукойе 06 апреля 2014
А зачем Крымчанам заграницу? Они же в Россию хотели?
Аноним_753 06 апреля 2014
Ответ дляalis80
Ерунда,вы можете выезжать за границу согласно правилам,как граждане России или Украины.В зависимости от того,какой у вас паспорт.

И меньше слушайте ерунду,которую люди говорят.
ЕС запретил выдавать визы крымчанам с российскими паспортами.
ГендиреХтор 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_587
Удалено администрацией...
Болтушка Му 06 апреля 2014
БАБЫ как вы достали, научитесь грамотно писать слово ПРЕДАТЕЛИ (пишется через ЕЕЕЕЕЕЕЕ в первом случае) А потом где же ваше хваленное правительство , которое нас так просто КРЫМЧАН отпустило??????? почему не боролись за нас если КРЫМ вам так дорог. ДЕВОЧКИ только ядом своим не захлебнитесь когда будете писать коменты УДАЧИ ВСЕМ))))))))))
Оле Лукойе 06 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Не бывает крымского паспорта, как и львовского не бывает.
Если крым не признают,то из симф. Аэропорта нельзя будет напрямую летать за границу. Только с посадкой в признанной части россии.
А вообще,Россия предпримет все меры для признания Крыма. С учетом новой цены на газ укр. Правительство еще долго будет бегать за мамашами в декретах и трусить их кошельки в поисках хоть каких-то денег. Им уже не до Крыма.
для вылета еще виза нужна. А Европа приостановила выдачу виз крымчанам с русскими паспортами
Солнечный зайчик 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_704
Если крымчане поменяют паспорт, то они не смогут выезжать в Европу, так как туда нужны визы, а ЕС запретил выдавать визы крымчанам с паспортом Рф
Любой крымчанин может получить визу в укрмаинский паспорт. И по нему летать куда хошь. Но не думаю,что Европа долго протянет. И на них найдут управу
Царь-Матушка 06 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
А зачем Крымчанам заграницу? Они же в Россию хотели?
а я Вам скажу страшную вещь - не только крымчане хотели в Россию, очень многие собираются уезжать, многие уже уехали..
Аноним_825 06 апреля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Царь-Матушка 06 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
БАБЫ как вы достали, научитесь грамотно писать слово ПРЕДАТЕЛИ (пишется через ЕЕЕЕЕЕЕЕ в первом случае) А потом где же ваше хваленное правительство , которое нас так просто КРЫМЧАН отпустило??????? почему не боролись за нас если КРЫМ вам так дорог. ДЕВОЧКИ только ядом своим не захлебнитесь когда будете писать коменты УДАЧИ ВСЕМ))))))))))
ЗлойанОним 06 апреля 2014
А что значит с ’крымским паспортом’? ,у крымчан паспорта либо российские, либо украинские.
Царь-Матушка 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_825
Удалено администрацией...
Оле Лукойе 06 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
БАБЫ как вы достали, научитесь грамотно писать слово ПРЕДАТЕЛИ (пишется через ЕЕЕЕЕЕЕЕ в первом случае) А потом где же ваше хваленное правительство , которое нас так просто КРЫМЧАН отпустило??????? почему не боролись за нас если КРЫМ вам так дорог. ДЕВОЧКИ только ядом своим не захлебнитесь когда будете писать коменты УДАЧИ ВСЕМ))))))))))
от смеха не лопните. Мы от своего правительства страдать будем, а вы от своего. Не думайте, что Вы теперь в шоколаде в то время как Украина в ж... Ваша ж... еще может не пришла, но на пути к вам.