Мама Карло• 06 апреля 2014

Жалуюсь

Муж скотина, задолбал. Жалею что вообще вышла замуж, еще и на ребенка решила ДУРА! Не смогу оставить ее без отца, прийдется терпеть всю жизнь это ярмо тянуть. Воспитатель хренов, хочу чтобы принимал меня такой какая есть! После трех лет брака оно проснулось и переделывать меня решило. Бачили очи шо купували... На хрена я должна подстраиваться, если мне не свойственны те поступки которые он от меня ожидает? Дальше ненормативная лексика...
Страхованная• 06 апреля 2014

Такие мысли еще не один раз будут посещать Вашу голову

Аноним_1021• 06 апреля 2014
ОТО НАКИПЕЛО))) Автор, всё будет хорошо Мужу привет) паразит эдакий, разнервировал женщину)
Смурфик• 06 апреля 2014
а может стоит немного измениться, ради семьи?
Папобус• 06 апреля 2014
а я так мужа хочу переделать, и понимаю что это невозможно и тоже понимаю что бачили очи що купували, вы просто старайтесь с ним разговаривать почаще, чтоб он понимал что вы такая как вы есть и менять вас нужно было до трех лет вашего возраста, а теперь уже поздно
Гордая_птичка• 06 апреля 2014
1) Зачем решаться на ребёнка? Хотела-решила, но для себя в первую очередь!!!
2) Зачем ребёнку видеть маму постоянно нервную с папой? Лучше без папы-но уравновешенной.
3) Вам скоко лет, простите? Если просит муж. можно что то скорректировать. но меняться кардинально? пусть ищет другую!
Аноним_678• 06 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
так автор конкретику не озвучила, только эмоции
Аноним_1027• 06 апреля 2014
Вообще-то это нормально, когда люди притираются и уступают друг другу. Если не умеете общаться - учитесь, дабы не испортить себе жизнь и показать ребенку модель правильной, счастливой семьи.
Пока из Вашего поста делается вывод´ что Вы просто истеричная и эгоистичная особа, считающая себя идеальным пупом всея земли нашей.
Мамзелькин• 06 апреля 2014
а как же компромиссы, без них в счастливой семье далеко не уедешь
Аноним_849• 06 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
А если просьбы бывают просто бредовыми.я допустим прогнулась так что дальше некуда и вижу что муж ч каждым разом все больше и больше садится на голову.одно только-убирать и обслуживать за мной-твоя прямая обязанность:-)

Аноним_1111• 06 апреля 2014
Молодец! Дайте прикурить!Что б потом не повадно было!
автор Мама Карло • 06 апреля 2014
Мы живем в частном секторе, в коттеджном поселке (если точнее). На выходные из города приехали его друзья, которые мне, мягко говоря неприятны. Два дня я их терпела, позавчера, с дороги, кормила завтраком, вчера ужином. Все бы ничего, но он настоял вчера на совместной прогулке перед ужином. Сегодня, пока я укладывала младшую, пришла эта женщина (жена друга) и старшую поставила перед фактом чтобы мы захватили сахарную пудру когда будем идти к ним вечером. Муж после вчерашнего ссоры, когда дети уже уснули, сегодня полдня надутый и не показывается. Проснулись поздно и он свалил, подозреваю что к ним. Бесит что мой досуг решают без меня. Может у меня другие планы? Кстати, уже вторую неделю прошу отвезти нас на выходных со старшей покататься на роликах, в 40 км от нас есть классный парк, там и младшей есть где развернуться. Он хочет чтобы я общением со своими детьми жертвовала ради чужих, неприятных мне людей. Внутри кипит, бушует буря. Сдерживаться удается едва, детей пугать не хочу, боюсь ударит в голову. Убить его, гада, готова.
Аноним_840• 06 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
Да мне очень жаль,но в жизни не всегда приходиться делать только то что нравиться,ради мужа можно и сходить в гости это ведь его друзья.Зачем такой кипишь поднимать.
Мужик-Соведчик• 06 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
да таке частенько бывает.
для некоторых мужчин друзья - это святое.
рекомендую вам быть хитрее в данной ситуации - прямыми действиями вы только загоните ситуацию в тупик.
например можно сделать типа такого:
- муж идет к друзьям, а вы с детьми, например, в парк (поскольку вы детям уже обещали)
- муж притаскивает друзей,а вы с улыбкой говорите, что у вас билеты с детьми в кино еще вчера куплены.

ну тут надо проявлять чудеса театральщины - главное красиво и нежно опускать мужа!
ну и конечно вечером после этого опускалова - секс )))) шоб ему ваще нечего было сказать вам в упрек!
в общем придется вам проявить чудеса фантазии - вы ведь тоже видели то брали...
автор Мама Карло • 06 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
да таке частенько бывает.
например можно сделать типа такого:

Спасибо большое. Очень дельные советы. Прям от сердца отлегло
Пойду собираться в парк)))
Мужик-Соведчик• 06 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
Пойду собираться в парк)))
усегда велкам!
главное никакой агрессии или минимум ее
автор Мама Карло • 06 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
усегда велкам!
главное никакой агрессии или минимум ее
Ой, извините за цветы) Ник не прочла) С детьми погуляли, поставила мужу чайник, будем плюшками баловаться)))
автор Мама Карло • 06 апреля 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
усегда велкам!
главное никакой агрессии или минимум ее
Аватарка убила жизнь вообще наладилась
Искреннее спасибо, рада что вы пополнили наши ряды