06 апреля 2014

Наболело, что нет больше сил и выхода нет

Добрый вечер!
Живём уже 11 лет вместе.Есть ребёнок.Не пъёт,не курит,замечен в гульках не был.
Но,он-вампир.Он спокойный,но постоянно сосёт из меня энергию.Целует в п... своих родителей и ставит их на первое место.Ласки от него не дождёшься.Спим в разных комнатах уже 8 лет.У меня нет любовника,но и к мужу не тянет.
Я так заболела на нервной почве,что еле ноги волочила.Решила,что выздоровлю и начну новую жизнь,но только подлечилась-начались снова нервные срывы.Моё здоровье подкосилось за 11 лет замужества.
Я ещё молодая и красивая,но внутри-погасла.
Идти некуда,работы официальной-нет!
Кто был в подобной ситуации и как нашли выход?
показать весь текст
автор Аноним_1043 06 апреля 2014
Ответ дляAngel_Sabrina
А Вы с ним разговаривали на эту тему? Как он себя вообще ведет? Я так поняла, что в ваших отношениях любовью и романтикой не пахнет.. .(((В общем ,если не любите - уходите, любите - попытайтесь все настроить, поговорите, может найдете проблему... Не, глупость какая-то, если он такой человек, то тут сложно. Уходить, наверное.
Ему по б а р а б а н у!Он говорит,что если не нравится так жить-ВАЛИ!
volna-a-a 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Молодчина!Нашли достойного мужчину,опору?
конечно))Через 8 лет.Каждый день благодарю Бога за этот подарок))Вот так выглядит сейчас моя семья
rybka21 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Я как загнанный зверь.Я пока не знаю,что мне делать.Но,я не хочу так жить!
вы не хотите ничего делать, это видно из ваших постов. И то будет не так, и это... и убъет, и ребенка отсудит, и все такое прочее.
Вы не возможности ищите, а причины, чтобы ничего не делать. Ждете, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете?
автор Аноним_1043 06 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
конечно))Через 8 лет.Каждый день благодарю Бога за этот подарок))Вот так выглядит сейчас моя семья
Какте классные!Молодец!
автор Аноним_1043 06 апреля 2014
Ответ дляrybka21
вы не хотите ничего делать, это видно из ваших постов. И то будет не так, и это... и убъет, и ребенка отсудит, и все такое прочее.
Вы не возможности ищите, а причины, чтобы ничего не делать. Ждете, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете?
Жду пути отступления,коплю силы!
автор Аноним_1043 06 апреля 2014
Ответ дляrybka21
вы не хотите ничего делать, это видно из ваших постов. И то будет не так, и это... и убъет, и ребенка отсудит, и все такое прочее.
Вы не возможности ищите, а причины, чтобы ничего не делать. Ждете, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете?
Я и сейчас лечусь и вдруг-развод.Сейчас на ’сердечных’уколах!
автор Аноним_1043 06 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
конечно))Через 8 лет.Каждый день благодарю Бога за этот подарок))Вот так выглядит сейчас моя семья
А первый муж с детьми связь поддерживает?
volna-a-a 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Какте классные!Молодец!
вдохновляйтесь и меняйте свою жизнь.Все будет хорошо.Вы этого заслужили.Мы все заслужили быть счастливыми
rybka21 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Жду пути отступления,коплю силы!
за 8 лет спанья в разных комнатах не накопили еще?
Вы меня извините, но вам пинок под зад нужен хороший, иначе вы никогда сами не зашевелитесь. Вы сами этого мужчину себе в мужья выбрали. Любви не было или прошла? Дальше в браке жить просто безнравственно. По отношению и к себе, и к детям. К детям - в первую очередь. У вас дочь, сын?
rybka21 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Я и сейчас лечусь и вдруг-развод.Сейчас на ’сердечных’уколах!
а, ну да, конечно... развод это ж хуже, чем такая жизнь.
volna-a-a 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
А первый муж с детьми связь поддерживает?
редко приезжает.Мальчики не хотели и не хотят общаться.Все его пакости.преследования они пережили со мной.Плюс отсудить хотел (вернее беспрепятственно видеть и указывать нам как жить),когда им 5 лет было
yana_zab 06 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
редко приезжает.Мальчики не хотели и не хотят общаться.Все его пакости.преследования они пережили со мной.Плюс отсудить хотел (вернее беспрепятственно видеть и указывать нам как жить),когда им 5 лет было
Спасибо Вам за хорошее настроение, посмотрела на фотку и вдохновилась
Angel_Sabrina 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1043
Ему по б а р а б а н у!Он говорит,что если не нравится так жить-ВАЛИ!
ну так тем-более!!!Пока молоды - начинайте новую жизнь!!Еще и другого ребенка успеете родить. Иначе будет поздно, Вы просто смиритесь с этим жалким существованием и все. А ребенок - вырастет через пару лет и уже будут свои заботы. И вы будете сидеть и жалеть о уходящей молодости и возможностях! Вы же хотите нормально жить,а не мучиться, так сделайте это! И все.
автор Аноним_1043 06 апреля 2014
Ответ дляrybka21
за 8 лет спанья в разных комнатах не накопили еще?
Вы меня извините, но вам пинок под зад нужен хороший, иначе вы никогда сами не зашевелитесь. Вы сами этого мужчину себе в мужья выбрали. Любви не было или прошла? Дальше в браке жить просто безнравственно. По отношению и к себе, и к детям. К детям - в первую очередь. У вас дочь, сын?
Дочка
ПуГоФФка 06 апреля 2014
Искать работу, искать специалиста, который выведет из депрессии, заняться здоровьем. На холодную голову подумать - к кому можете обратиться за помощью, сможете ли рассчитывать на алименты, помогут ли родители. Если помощи ждать неоткуда, значит лечиться, искать работу, становиться на ноги, а потом уже решать вопрос о разрыве.
автор Аноним_1043 06 апреля 2014
Спасибо за советы!