Жирафовое варьенье• 06 апреля 2014
настораживает персона Порошенко
Петр Порошенко является одним из богатейших людей на Украине — Forbes оценивает его состояние в $1,8 млрд. Почему при януковиче так хорошо жил?
Возможно ли так заработать только на конфетах или мы чего то не знаем?
кто знает поделитесь инфой
Ластоноша• 06 апреля 2014
в нашей стране возможно заработать, но ... честно - такое состояние - нет. )) Сама думала и еще думаю голосовать за Порошенко. Но может он, имея это состояние воровать не будет
Дартаньянша• 06 апреля 2014
к сожелению Порошенко не делился с нами секретами увеличения .своего состояния
Блинчик Мой• 06 апреля 2014
та он еще в 90 страну ограбил и все ему мало.. давайте же выберем его президентом, чего уж там..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2014
Ну это же отлично,у человека УЖЕ есть деньги,и немалые.Теперь он будет трудиться для укр.народа.И в историю войдет не только как олигарх,а как человек,к-й сделал Украину богатой:)
Блинчик Мой• 06 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
зря вы так думаете. хоть один президент стран мира есть в списке 100 или 1000 самых богатых людей мира? нет. а Порошенко - первый кандидат в президенты Украины, будет ))) Таким людям достаточно денег не бывает. И не для того он в президенты идет, чтоб с другими делиться.
Дикая Роза• 06 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
оно вам надо? может хватит уже политику мыть. и так от нее тошнит.
+ 100
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2014
у него не только конфеты, у него есть и другие предприятия.
Блинчик Мой• 06 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
рассмешили. У него деньги уже есть и ЕЩЕ будут.. столько же как минимум, только разрешите к власти прийти.
Голубая фишка• 06 апреля 2014
А меня смущает ,что он отказался от поста и.о. президента! Все камни на Турчинова полетели ,а он белый и пушистый.Вот
Аноним_1078• 06 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
а есть лучше кандидатуры,которые могут объединить Восток и Запад?
а он разве объединяет?
дайте ссылки на источники, где он бы об этом говорил/писал
Санта Барбара• 06 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
вы ошибаетесь путя миллиардер.
Чу Ча• 06 апреля 2014
у него домик гораздо скромней , чем у Яныка , конфеты по всему миру продаются ,зарплату тысячам людей платит по всей европе, налоги тоже , в театре с детьми в очереди за попкорном стоит, детские площадки рошен настроил, что вас тревожит, что нет золотых унитазов ?или вы не верите , что можно стать миллионером честно?
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Допа и Гепа- вместе навсегда
Губы рыбы• 06 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Єто он Ва лично сказал.
Вот теперь я чувствую, что начались президентские перегоны.
Санта Барбара• 06 апреля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Допа и Гепа- вместе навсегда
ага как Восток и Запад.
Чу Ча• 06 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
откуда у людей столько зла , клеветать просто так !
Губы рыбы• 06 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Юлька была уже богиней - проходили. Спасибо , не надо - добогинилась.
Бутербродница• 06 апреля 2014
Хитропопый однозначно! И при всех властях жил хорошо. Не только при Яныке. Это тоже пугает.
Чу Ча• 06 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
к счастью не всем людям достаточно денег не бывает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ну я тоже улыбку поставила в конце предложения.Но с другой стороны:деньги все ж в могилу не заберет,а вдруг он амбициозен?
Файна цьоця• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1078
а он разве объединяет?
а Вы мне дайте другую кандидатуру,в которой Вы это видите. Я выразила свое мнение.
Аноним_991• 06 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Юля страшный человек! Не дай Бог она будет президентом!