Аноним_745• 06 апреля 2014
Подскажите как растянуть обувь по полноте?
Девочки.кто сталкивался с таким?.Купила туфли,по размеру они мне подходят,только давят по полноте,как растянуть.Хотелось бы слышать проверенные способы.Обувь из натуральной замши.
@Распродажа@• 06 апреля 2014
Я носила мастеру и не дорого и быстро.Сами лучше не пробуйте.Всё же мастера они сделают так как нужно
Аноним_745
• 06 апреля 2014
Ответ для@Распродажа@
Именно полноту растягивали?И сколько это стоит?
Федорино Горе• 06 апреля 2014
Носки спиртом мочила,но не сильно,замшевые туфли за 20 мин. разносила.
Аноним_745
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
носок тонкий?
Аноним_752• 06 апреля 2014
Если внутри кожа, смазываете изнутри водкой, обуваете х/б носочек и разнашиваете, водка испаряется кожа по ножке обминается. Есть еще пенка для растяжки.
Аноним_1048• 06 апреля 2014
В обувной мастерской,если есть эта приспособа для растяжки,не везде есть.Растягивают качественно,в прошлом году обошлось в 55 гривен.
Федорино Горе• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
носок тонкий?
Да,обычный тонкий носок,но не капроновый.Изначально туфли натирали до крови на капроновый носочек,теперь как в тапочках)
Надеюсь поможет))