Артура Пирожкова• 06 апреля 2014
Кто был в Словянской клинике?Кому удалось похудеть и удержать вес?
Аноним_1081• 06 апреля 2014
я похудела с 96 до 70кг. все бы было хорошо, но забеременела. после родов и окончания ГВ весила 86кг и вес начал уходить потихоньку. когда было 83кг узнала что беременна опять.... после родов 93 и еще набрала - сейчас 99кг(((( идти опять в славянскую не хочу, т.к. знаю методику и денег нет лишних, а вот самой похудеть пока никак....
Я худела там 3 раза за 14лет.после первых родов минус 30, после вторых минус 25, потом промежуточное похудание минус 15. Сейчас после третьих родов не получилось похудеть.видать организм уже привык.сижу на безуглеводной.а вообще в начале их деятельности они были молодцы.а сейчас выкачка денег,пытаються впихнуть побольше.мне курс последний вышел порядка пяти тысяч.брала и трафик лайт и укол и две коробки.но положа руку на серде сумма потраченая хоть как то дисциплинирует.а на сколько вам похудеть нужно?
Артура Пирожкова
• 06 апреля 2014
Ответ дляsvenlana
Я сегодня там была 2 раз,так как денег особо не было,так они мне впарили диск и одну упаковку на 1000грн.Я была там год назад заплатила 5200,за 2 месяца похудела на 7 кг,а хотелось 10-12 скинуть,потом мне сделали операцию и понесло меня+9 кг за 6 месяцев
Артура Пирожкова
• 06 апреля 2014
Ответ дляsvenlana
Самое главное!начинаешь жрать-начинаешь набирать!!!
А вы стабилизацию проходили?
Артура Пирожкова
• 06 апреля 2014
А они уколы же сейчас не делают,только таблетки 2 нужно выпить у них в кабинете,но я отазалась
Артура Пирожкова
• 06 апреля 2014
Ответ дляsvenlana
Я желаю вам удачи в этом не лекгом деле!
Спасибо Вам большое!И Вам всего хорошего
Артура Пирожкова
• 06 апреля 2014
Ответ дляsvenlana
нет.ни разу.
И я не не прошла стабилизацию,а они говорят что только после стабилизации вес не набирается вообще