Молчалка• 06 апреля 2014

Как вам мой выбор босоножек для мальчика? И помогите определится

Сыну 5 лет нужны босоноги не для сада и ежедневной носки а именно на выход.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 75
24 (32%) Фото4
17 (22.67%) Фото5
14 (18.67%) Фото2
13 (17.33%) Фото3
7 (9.33%) Фото1
Поросенка• 06 апреля 2014
Все детские сильно...

автор Молчалка • 06 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Все детские сильно...
а я думала стильные
Болтушка Му• 06 апреля 2014
мне все нравятся
Скокмоно - стокнуно• 06 апреля 2014
Мне понравились все но выбрала 3.
Аноним_1118• 06 апреля 2014
Мне ни одни не понравились. Какие-то все грубоватые кажутся.
iriska_777• 06 апреля 2014
Соглашусь для 5 лет, слишком детские
Аноним_1098• 06 апреля 2014
все понравились. спокойно на 5 лет взяла бы ( сын 7 лет и 3 года есть). проголосовала за 5 номер. Какая цена таких?
автор Молчалка • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1118
покажите какие-то с жестким задником по вашему не грубоватые?
Ирина К.Л.• 06 апреля 2014
А что это за фирма? Нужно чтоб подошва гнулась. На вид понравились 5.

автор Молчалка • 06 апреля 2014
Ответ дляiriska_777
Соглашусь для 5 лет, слишком детские
какие не детские для 5-ти лет
iriska_777• 06 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
какие не детские для 5-ти лет
Та вот сижу и вспоминаю в чем сын ходил в этом возрасте Больше спортивного плана плана покупали, но Вам то на выход нужно...
автор Молчалка • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1098
450-480грн
Aluksa• 06 апреля 2014
Хорошие сандалики. Я выбрала 3. но 4,5 тоже хороши. Не берите с белой стелькой, не отмоете потом. А в 5 лет еще ребенок)
Аноним_921• 06 апреля 2014
Моему 5. Последний раз такого плана в год носили:) Очень детские и не стильные.
Вот такого плана носим. На выход макасины, не люблю сандали на выход. Кроме сандаль еще кеды, шлепки, кроксы в ходу.
автор Молчалка • 06 апреля 2014
Ответ дляiriska_777
для сада спортивные купим а вот чтоб поехать с ним в гости, развлекательный центр, кафе хочу другие
Твердая валюта• 06 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
какие не детские для 5-ти лет
автор ну ребенку будет тяжело в таких ходить, должно быть легкие в носки, ну представьте лето, жара и такие босоножки... представьте себя в них!!! ну вы же покупаете себе что бы ножка как можно открытее была и дышала) это лично мое мнение. а вам как маме виднее какая обувь лучше для вашего ребенка.
автор Молчалка • 06 апреля 2014
Ответ дляAluksa
так нам на выход нужны, по воскресеньям обувать и то на пару часиков...
Аноним_815• 06 апреля 2014
А зачем ортопедия в босоножках на выход? За пару часов ничего с ногами не случится
То, что вы показали как раз стандартные босоножки для сада и ежедневной носки. На выход надо бы что-то более стильное.
Пример на фото не покажу, у меня сыночек еще даже не топает, поэтому в мальчуковом еще не ковырялась. А вот дочке 4,5 года. И каждый год у нас обувь такого плана (грубоватая, с жестким задником) на каждый день, а на выход что-то полегче и поизящнее
Vesna.• 06 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
какие не детские для 5-ти лет
А вы ех мерили ребенку? Они довольно тяжелые!

автор Молчалка • 06 апреля 2014
Ответ дляТвердая валюта
нам нужен жесткий задник!
yana_zab• 06 апреля 2014
Автор, выбор у Вас хороший, но я бы на выход добавила к ним еще и закрытый носок. для соответствия.
Ирина К.Л.• 06 апреля 2014
Автор, что за фирма?
автор Молчалка • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_921
у нас такие как на фото для сада и такого же плана только ’джинсовые’
автор Молчалка • 06 апреля 2014
Ответ дляyana_zab
никогда не нравились босоноги с закрытым носком..
автор Молчалка • 06 апреля 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Автор, что за фирма?
Perlinka
Аноним_563• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_921
рекомендуют детям носить обувь только с жесткой пяткой как минимум до 6 лет, а у вас варинты для развития плоскостопия...
Асталависта бэйби• 06 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Все детские сильно...
и базарного вида..без обид...
от понятия ’стильные’ они предельно далеки...
Аноним_563• 06 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
и базарного вида..без обид...
я бы не сказала, что базарные, или вы видимо давно на базаре не были))))) там забито все дешевым китаем))
Vesna.• 06 апреля 2014
Автор, поделитесь пожалуйста ссылкой магазина где присматриваете, в личку!
Аноним_673• 06 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
на выход на пару часов, Вам обязательно нужен жесткий задник! А в сад на постоянную носку без. Что- то Вы, Автор, не последовательны!