175см55кг19лет (она)• 06 апреля 2014

Подскажите по 1 кот. продавцы тут просят за обслуживание банка?

Девочки, подскажите, некоторые продавцы просят перечислять плюс 1% к суммме товара, так ведь если я точно вижу, например в приват 24, что перечисляю сумму равную стоимости товара, зачем мне платить этот дополнительный процент?
Аноним_913• 06 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
так поставьте цену товара уже с этим процентом и вопрос исчерпан
Вы знаете при любви наших людей к торгу этот самый процент будет странно смотреться в цене

Апочемучка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_759
при переводе с кредитной также снимают 1%! или продавцы консервировать должны деньги на карте и не снимать и не перечислять???
таким как вы уже сто раз писали, включайте в стоимость сразу эти 1% и и все, вопросов не будет, поверте!
Аноним_759• 06 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
у меня есть самовывоз. Зачем мне тем, кто мне привозит деньги в руки добавлять в цену 1%?

пс: у меня 0,5%, я с реквизитами пишу о услугах банка, но принципиально не контролирую кто платит его а кто нет. Заплатили - спасибо, не учли - ну и ладно
Аноним_759• 06 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
а самовывозом отнимать этот 1%?
Черепаха Тортила• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_625
Где просят 1% принипиально ничего не беру!
ахххха...да не берите))) что значит просят) а че человек должен себе в убыток уходить....100 гр уже не снимет а только 90.т.к. приват меньше 10гр не выдает. и что получается...в чем выгода
Трахтибидох• 06 апреля 2014
Ответ дляКучМала
ну и не берите..
а почему за обналичивание денег с банкомата я должна платить свой 1%.
на сумме 300грн это 3грн! пол буханки хлеба...)))
так включите этот 1% в цену товара. продавайте за 305 грн. или потом будете жаться, что 5 грн тоже надо обналичивать за процент?
Черепаха Тортила• 06 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
понятно, спасибо, ну почему тогда сразу не указывать товар с этой ’накруткой’, а то сидишь ищешь где повыгоднее условия, договариваешься, обсуждаешь товар, дело доходит до оплаты, и тут бац, неприятненько, ну что ж...
автор в чем неприятненько в каких то гривнах? вы буд то машину покупаете
автор 175см55кг19лет (она) • 06 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
мотоцикл
Апочемучка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_759
а самовывозом отнимать этот 1%?
нет, просто молчите и радуйтесь что вам заплатили на 1 грн больше

Трахтибидох• 06 апреля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
тоже сразу улыбка вниз ползет при таких покупках.
зато как приятно, когда в объявке продавец указывает, никаких дополнительных и скрытых процентов!
Аноним Секретарь• 06 апреля 2014
Ответ дляКучМала
ну и не берите..
а почему я должна платить за обналичивание ВАШИХ денег и с ВАШЕЙ карты?????????????????
Аноним_951• 06 апреля 2014
У меня сразу при зачислении денег на карту банк снимает 0,5%. С покупателей не беру, так как на этом не зарабатываю, продаю свои пролеты или б/у после дочки. Стыдно мелочиться.
Аноним_830• 06 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Девочки, ну это стыд позор чесн. слово с этим 1%. Я сама 2 года продаю-покупаю, а год как посредник. И с карты очень и очень редко приходилось снимать деньги. Можно подумать, что эти продавци которые просят 1% постоянно снимают. Для меня ппросто позорище клянчик 1% . П,С Я тоже принцпиально не покупаю у тех, кто просит 1%
достойный ответ,согласна одна мне весь мозг выела 0,5%,хотя с меня сняли 0,5% и +я ей еще должна была добавить %
КучМала• 06 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
а как же! у Вас забыла спросить!
polinanaumenko• 06 апреля 2014
Ya s4itayu 4to eto nakladnye rashody prodavcov i oni dokjny byt u4teny v nacenke.vy je ne piwete i oplatite mne stoimost noviy po4ty i proezd na avtobuse.mne ne nravatsa te kto prosit 1%sverhu.no pokupat iz za etogo ne otkazyvayus.
Веселуха Муха• 06 апреля 2014
Когда продаю свои вещи ,то не прошу ни 1% ,ни 0,5%,а вот в СП указываю 1%, так как сам поставщик добавляет этот % к суме за обналичивание,а ещё у меня и по соц карте снимает 0,5% при зачислении .Так что теперь брать с покупателя 1,5%?
Аноним_1067• 06 апреля 2014
это просто ЖЛОБСТВО продавца, можно подумать обиднее на 1%
Аноним_821• 06 апреля 2014
А у меня СП и получается в результате 1.5%,но всё равно не беру их. Лишь бы только хотели участвовать в СП ,а то и без процентов и с рекламой не хотят. Сейчас каждый хочет купить быстро из наличия.
Юльтик• 06 апреля 2014
у меня тоже есть процент за обналичку, но я никогда с покупателей его не беру, стыдно как-то...

Что-то не спится• 06 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Я все время снимаю деньги,т.к забирая товар расплачиваюсь наличкой.А 1% почему я должна платить со своего кармана-если с товара я себе ничего не навариваю?То что моё или б/у там конечно без %.
Указывать с накруткой)) Товар 1280грн писать 1292 грн 80коп )))))
Ковбой Хагис• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
И вообще, какие претензии к продавцу? Предъявляйте претензии к банку, эти деньги банк себе забирает
fktyf2000• 07 апреля 2014
Когда суммы маленькие,то это и незаметно,а когда больше тысячи,то продавец ,конечно ощутит.Я со своих покупателей не требую,но некоторые САМИ ложат +1%